江阴公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交站点查询
>
铁路桥
江阴公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
铁路桥
的公交线路:
20路
20路区间(80201)
20路夜班车
江阴20路
(市区线路)
杏春站 6:00-18:40|新城东站掉头即走
江阴市公共交通公司0510-80612345
去程
返程
1
杏春站
2
西门(刘氏兄弟故居)
3
中医院
4
虹桥南路
5
青果路
6
一中初中部
7
澄江街道(长江医院)
8
阳光国际(澄江交管所)
9
花鸟市场
10
钢材市场
11
贯庄村
12
祁山村
13
铁路桥
14
团结村
15
长安村
16
江齿公司
17
姚家村
18
南菁中学
19
工业园区
20
商业职高
21
城东街道
22
山源村
23
新城东站
1
新城东站
2
山源村
3
城东街道
4
商业职高
5
工业园区
6
南菁中学
7
姚家村
8
江齿公司
9
长安村
10
团结村
11
铁路桥
12
祁山村
13
贯庄村
14
钢材市场
15
花鸟市场
16
澄江交管所
17
阳光国际
18
澄江街道(长江医院)
19
一中初中部
20
青果路
21
虹桥南路
22
中医院
23
西门(刘氏兄弟故居)
24
杏春站
江阴20路区间(80201)
(市区线路)
杏春站 7:20-17:00|长电城东厂 7:50-17:35
江阴市公共交通公司0510-80612345
去程
返程
1
杏春站
2
西门(刘氏兄弟故居)
3
中医院
4
虹桥南路
5
青果路
6
一中初中部
7
澄江街道(长江医院)
8
阳光国际(澄江交管所)
9
花鸟市场
10
钢材市场
11
贯庄村
12
祁山村
13
铁路桥
14
团结村
15
长安村
16
长电城东厂
1
长电城东厂
2
长安村
3
团结村
4
铁路桥
5
祁山村
6
贯庄村
7
钢材市场
8
花鸟市场
9
澄江交管所
10
阳光国际
11
澄江街道(长江医院)
12
一中初中部
13
青果路
14
虹桥南路
15
中医院
16
西门(刘氏兄弟故居)
17
杏春站
江阴20路夜班车
(夜间线路)
杏春站19:00—20:10|新城东站掉头即回
江阴市公共交通公司0510-80612345
去程
返程
1
杏春站
2
西门(刘氏兄弟故居)
3
中医院
4
虹桥南路
5
青果路
6
一中初中部
7
澄江街道(长江医院)
8
阳光国际(澄江交管所)
9
花鸟市场
10
钢材市场
11
贯庄村
12
祁山村
13
铁路桥
14
团结村
15
长安村
16
江齿公司
17
姚家村
18
南菁中学
19
工业园区
20
商业职高
21
城东街道
22
山源村
23
新城东站
1
新城东站
2
山源村
3
城东街道
4
商业职高
5
工业园区
6
南菁中学
7
姚家村
8
江齿公司
9
长安村
10
团结村
11
铁路桥
12
祁山村
13
贯庄村
14
钢材市场
15
花鸟市场
16
澄江交管所
17
阳光国际
18
澄江街道(长江医院)
19
一中初中部
20
青果路
21
虹桥南路
22
中医院
23
西门(刘氏兄弟故居)
24
杏春站
江阴交通指南
查看地图
江阴旅游网
江阴旅游线路
江阴周边游
江阴旅行社
江阴旅游景点
江阴旅游攻略
江阴天气预报
江阴酒店预订
江阴电子地图
江阴长途汽车
江阴火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南