江阴公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交站点查询
>
西园村
江阴公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
西园村
的公交线路:
10路
66路
大润发希望广场店免费班车3号线
江阴10路
(市区线路)
公交总站 5:55-20:30|山观医院掉头即走
江阴市公共交通公司0510-80612345
去程
返程
1
公交总站(江阴汽车客运站)
2
梅园新村
3
前进桥
4
环西社区
5
杏春站
6
西门(刘氏兄弟故居)
7
中山站
8
市政公司
9
人民医院北门
10
朝阳关
11
花园三村
12
花园二村
13
大桥二村
14
移动公司
15
开发区管委会(政务服务中心)
16
芙蓉路
17
锦隆小区
18
金童村
19
昌隆制衣
20
鼎力公司
21
中南重工
22
创智产业园
23
西园村
24
申澄集团
25
新城东办事处
26
山观医院
1
山观医院
2
新城东办事处
3
申澄集团
4
西园村
5
创智产业园
6
中南重工
7
鼎力公司
8
昌隆制衣
9
金童村
10
锦隆小区
11
芙蓉路
12
开发区管委会(政务服务中心)
13
移动公司
14
大桥二村
15
花园二村
16
花园三村
17
朝阳关
18
人民医院北门
19
市政公司
20
中山站
21
西门(刘氏兄弟故居)
22
杏春站
23
环西社区
24
前进桥
25
梅园新村
26
公交总站(江阴汽车客运站)
江阴66路
(市区线路)
云亭站 6:30-16:55|石牌社区掉头即走
江阴市公共交通公司0510-80612345
去程
返程
1
云亭站
2
绿城广场
3
云新三村
4
名豪山庄
5
山湾水榭
6
东方大院
7
会展中心
8
江齿公司
9
姚家村
10
南菁中学
11
工业园区
12
商业职高
13
新城东办事处
14
申澄集团
15
西园村
16
黄山船配
17
博德城
18
启新纺织
19
长山(石牌路北)
20
兴澄钢厂
21
石牌三村
22
石牌路口
23
石牌社区(石牌路)
1
石牌社区(石牌路)
2
石牌路口
3
石牌三村
4
兴澄钢厂
5
长山(石牌路北)
6
启新纺织
7
博德城
8
黄山船配
9
西园村
10
申澄集团
11
新城东办事处
12
商业职高
13
工业园区
14
南菁中学
15
姚家村
16
江齿公司
17
会展中心
18
东方大院
19
山湾水榭
20
名豪山庄
21
云新三村
22
绿城广场
23
云亭站
江阴大润发希望广场店免费班车3号线
(大润发免费班车)
见上图 。更新时间20160126
大润发
去程
返程
1
南苑新村
2
水南站
3
山观医院
4
新城东办事处
5
申澄集团
6
西园村
7
金童小区
8
双牌小区南门
9
双牌四村
10
双牌二村
11
大润发希望广场店
1
大润发希望广场店
2
双牌二村
3
双牌四村
4
双牌小区南门
5
金童小区
6
西园村
7
申澄集团
8
新城东办事处
9
山观医院
10
水南站
11
南苑新村
江阴交通指南
查看地图
江阴旅游网
江阴旅游线路
江阴周边游
江阴旅行社
江阴旅游景点
江阴旅游攻略
江阴天气预报
江阴酒店预订
江阴电子地图
江阴长途汽车
江阴火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南