江阴公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交站点查询
>
新农村
江阴公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
新农村(长泾)
经过
新农村
的公交线路:
7路
16路
59路
江阴7路
(市区线路)
杏春站 6:00-18:15(冬)18:30(夏)|新农村立折
江阴市公共交通公司0510-80612345
去程
返程
1
杏春站
2
西郊
3
飞达驾校
4
大卖场
5
造纸厂
6
江南批发市场(食品城)
7
江阴学院
8
泾西村
9
南闸医院
10
南闸
11
金三角
12
锦南园区
13
北后塍村
14
曙光村
15
谢南村
16
苏家村
17
花果村委
18
花山公墓
19
新农村
1
新农村
2
花山公墓
3
花果村委
4
苏家村
5
谢南村
6
曙光村
7
北后塍村
8
锦南园区
9
金三角
10
南闸
11
南闸医院
12
泾西村
13
江阴学院
14
江南批发市场(食品城)
15
造纸厂
16
大卖场
17
飞达驾校
18
西郊
19
杏春站
江阴16路
(市区线路)
杏春站 6:00-18:00(冬)18:15(夏)|花果村委掉头即走
江阴市公共交通公司0510-80612345
去程
返程
1
杏春站
2
兴国公园
3
剪金街
4
青果路
5
一中初中部
6
江阴报社
7
方程科技
8
建设大厦
9
永安小区
10
永安四村
11
彩云桥
12
交通运输局
13
百意中医院
14
红柳集团
15
虎头村
16
薛家村
17
花山煤矿
18
新农村
19
花山公墓
20
花果村委
1
花果村委
2
花山公墓
3
新农村
4
花山煤矿
5
薛家村
6
虎头村
7
红柳集团
8
百意中医院
9
交通运输局
10
彩云桥
11
永安四村
12
永安小区
13
建设大厦
14
方程科技
15
江阴报社
16
一中初中部
17
青果路
18
剪金街
19
兴国公园
20
杏春站
江阴59路
(市区线路)
南闸站 6:30-17:20|云亭站掉头即走
江阴市公共交通公司0510-80612345
去程
返程
1
南闸站
2
称心阁
3
金三角广场
4
谢南村
5
苏家村
6
花果村委
7
花山公墓
8
新农村
9
花山煤矿
10
薛家村
11
花山社区
12
朱家宕
13
高头上(云亭)
14
云亭敬老院
15
新伍集团
16
云亭中学
17
云新一村
18
绿城广场
19
云亭站
1
云亭站
2
绿城广场
3
云新一村
4
云亭中学
5
新伍集团
6
云亭敬老院
7
高头上(云亭)
8
朱家宕
9
花山社区
10
薛家村
11
花山煤矿
12
新农村
13
花山公墓
14
花果村委
15
苏家村
16
谢南村
17
金三角广场
18
称心阁
19
南闸站
江阴交通指南
查看地图
江阴旅游网
江阴旅游线路
江阴周边游
江阴旅行社
江阴旅游景点
江阴旅游攻略
江阴天气预报
江阴酒店预订
江阴电子地图
江阴长途汽车
江阴火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南