江阴公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交站点查询
>
云亭中学
江阴公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
云亭中学
的公交线路:
11路
21路
59路
11路夜班车
江阴11路
(市区线路)
公交总站 6:00-19:15|新伍集团 6:00-19:15
江阴市公共交通公司0510-80612345
去程
返程
1
公交总站(江阴汽车客运站)
2
梅园新村
3
前进桥
4
环西社区
5
杏春站
6
西门(刘氏兄弟故居)
7
中医院
8
中山公园
9
人民医院南门
10
高巷口
11
一中初中部
12
澄江街道(长江医院)
13
阳光国际(澄江交管所)
14
花鸟市场
15
璜大村
16
绮山村
17
拥军站
18
松桥
19
华丰钢材
20
名豪山庄
21
云亭医院
22
江阴减速器厂
23
顾家巷
24
芦家村
25
建设路
26
陈家村(云亭)
27
华晟
28
云亭中学
29
新伍集团
1
新伍集团
2
云亭中学
3
华晟
4
陈家村(云亭)
5
建设路
6
芦家村
7
顾家巷
8
江阴减速器厂
9
云亭医院
10
名豪山庄
11
华丰钢材
12
松桥
13
拥军站
14
绮山村
15
璜大村
16
花鸟市场
17
澄江交管所
18
阳光国际
19
澄江街道(长江医院)
20
一中初中部
21
高巷口
22
人民医院南门
23
中山公园
24
中医院
25
西门(刘氏兄弟故居)
26
杏春站
27
环西社区
28
前进桥
29
梅园新村
30
公交总站(江阴汽车客运站)
江阴21路
(市区线路)
杏春站 6:00-18:55|禾美公司 6:00-18:55
江阴市公共交通公司0510-80612345
去程
返程
1
杏春站
2
西门(刘氏兄弟故居)
3
中医院
4
中山公园
5
人民医院南门
6
绿园新村
7
朝阳关
8
文定菜场
9
延陵路
10
丽都花园
11
希望广场
12
新华一村
13
香樟花园
14
贯庄小区
15
赞园
16
车管所
17
拥军站
18
松桥
19
华丰钢材
20
云新三村
21
云亭站
22
绿城广场
23
云新一村
24
云亭中学
25
新伍集团
26
云亭敬老院
27
缪家宕
28
蔡村
29
佘城村委(北)
30
佘城村委
31
陶家村
32
伟德纺织
33
禾美公司
1
禾美公司
2
伟德纺织
3
陶家村
4
佘城村委
5
蔡村
6
缪家宕
7
云亭敬老院
8
新伍集团
9
云亭中学
10
云新一村
11
绿城广场
12
云亭站
13
云新三村
14
华丰钢材
15
松桥
16
拥军站
17
车管所
18
赞园
19
贯庄小区
20
香樟花园
21
新华一村
22
希望广场
23
丽都花园
24
延陵路
25
文定菜场
26
朝阳关
27
绿园新村
28
人民医院南门
29
中山公园
30
中医院
31
西门(刘氏兄弟故居)
32
杏春站
江阴59路
(市区线路)
南闸站 6:30-17:20|云亭站掉头即走
江阴市公共交通公司0510-80612345
去程
返程
1
南闸站
2
称心阁
3
金三角广场
4
谢南村
5
苏家村
6
花果村委
7
花山公墓
8
新农村
9
花山煤矿
10
薛家村
11
花山社区
12
朱家宕
13
高头上(云亭)
14
云亭敬老院
15
新伍集团
16
云亭中学
17
云新一村
18
绿城广场
19
云亭站
1
云亭站
2
绿城广场
3
云新一村
4
云亭中学
5
新伍集团
6
云亭敬老院
7
高头上(云亭)
8
朱家宕
9
花山社区
10
薛家村
11
花山煤矿
12
新农村
13
花山公墓
14
花果村委
15
苏家村
16
谢南村
17
金三角广场
18
称心阁
19
南闸站
江阴11路夜班车
(夜间线路)
公交总站19:10—20:10
江阴市公共交通公司0510-80612345
去程
返程
1
公交总站(江阴汽车客运站)
2
梅园新村
3
前进桥
4
环西社区
5
杏春站
6
西门(刘氏兄弟故居)
7
中医院
8
中山公园
9
人民医院南门
10
高巷口
11
一中初中部
12
澄江街道
13
澄江交管所
14
花鸟市场
15
璜大村
16
绮山村
17
拥军站
18
松桥
19
华丰钢材
20
名豪山庄
21
云亭医院
22
江阴减速器厂
23
顾家巷
24
芦家村
25
建设路
26
陈家村(云亭)
27
华晟
28
云亭中学
29
新伍集团
1
新伍集团
2
云亭中学
3
华晟
4
陈家村(云亭)
5
建设路
6
芦家村
7
顾家巷
8
江阴减速器厂
9
云亭医院
10
名豪山庄
11
华丰钢材
12
松桥
13
拥军站
14
绮山村
15
璜大村
16
花鸟市场
17
澄江交管所
18
澄江街道
19
一中初中部
20
高巷口
21
人民医院南门
22
中山公园
23
中医院
24
西门(刘氏兄弟故居)
25
杏春站
26
环西社区
27
前进桥
28
梅园新村
29
公交总站(江阴汽车客运站)
江阴交通指南
查看地图
江阴旅游网
江阴旅游线路
江阴周边游
江阴旅行社
江阴旅游景点
江阴旅游攻略
江阴天气预报
江阴酒店预订
江阴电子地图
江阴长途汽车
江阴火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南