江阴公交查询[切换城市]
经过张庄站的公交线路:
- 1公交总站(江阴汽车客运站)
- 2立新路
- 3花山南路
- 4板桥
- 5澄南新村
- 6红房子医院
- 7兴澄锦苑
- 8澄江街道
- 9长江医院
- 10澄江交管所
- 11永安小区
- 12永安四村
- 13璜大村
- 14绮山村
- 15拥军站
- 16松桥
- 17华丰钢材
- 18名豪山庄
- 19中街
- 20云亭交管所
- 21顾家巷
- 22卢家村
- 23毗山村委
- 24那巷
- 25万祥铝业
- 26毗山
- 27云西钢材
- 28华方科技
- 29西周家巷
- 30长和馨苑
- 31长寿医院
- 32长寿农贸市场
- 33夏庄
- 34刘家巷
- 35双泾湾
- 36芦家坝
- 37倪家巷集团化纤
- 38大宅里
- 39祝塘地税
- 40祝塘中学
- 41胜景嘉园
- 42祝塘派出所
- 43茂达棉纺
- 44祝塘农机站
- 45瑰宝
- 46建南菜场
- 47投资公司
- 48北前路口
- 49建南村委
- 50贝德公司
- 51李家堂
- 52北湾村
- 53文北路
- 54玉都广场
- 55华昌路口
- 56文林汽车站
- 57文化路
- 58文林医院
- 59华姿制衣
- 60张庄站
- 61孙七房
- 62西旸站