江阴公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交站点查询
>
周南花苑
江阴公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
周南花苑
的公交线路:
212路
216路
周庄-无锡城际公交
江阴212路
(镇村线路)
周庄客运站7:00—15:30|长寿菜场7:30—16:10
江阴市城镇公交有限公司0510-86100222
去程
返程
1
周庄客运站
2
交警中队
3
丽景花园
4
行政事业中心
5
商业广场
6
老住基
7
周庄医院
8
望龙桥
9
轻纺城
10
刘长巷
11
青化巷
12
刘家桥
13
三房巷电厂
14
海伦化纤
15
周南花苑
16
龙鼎集团
17
长寿菜场
1
长寿菜场
2
龙鼎集团
3
周南花苑
4
海伦化纤
5
三房巷电厂
6
刘家桥
7
青化巷
8
刘长巷
9
轻纺城
10
望龙桥
11
周庄医院
12
老住基
13
商业广场
14
行政事业中心
15
丽景花园
16
交警中队
17
周庄客运站
江阴216路
(镇村线路)
周庄客运站7:00—16:00|倪家巷集团化纤7:30—16:30
江阴市城镇公交有限公司0510-86100222
去程
返程
1
周庄客运站
2
交警中队
3
丽景花园
4
行政事业中心
5
商业广场
6
老住基
7
周庄医院
8
望龙桥
9
轻纺城
10
三房巷集团
11
三房巷村
12
三房巷科技大楼
13
养老中心
14
四房庄(东)
15
周南花苑
16
龙鼎集团
17
长寿菜场
18
长寿医院
19
长寿化纤
20
长寿中学
21
长寿用电站
22
陆房村
23
双泾湾
24
芦家坝
25
倪家巷集团化纤
1
倪家巷集团化纤
2
芦家坝
3
双泾湾
4
陆房村
5
长寿用电站
6
长寿中学
7
长寿化纤
8
长寿医院
9
长寿菜场
10
龙鼎集团
11
周南花苑
12
四房庄(东)
13
养老中心
14
三房巷科技大楼
15
三房巷村
16
三房巷集团
17
轻纺城
18
望龙桥
19
周庄医院
20
老住基
21
商业广场
22
行政事业中心
23
丽景花园
24
交警中队
25
周庄客运站
江阴周庄-无锡城际公交
(城际线路)
周庄客运站 5:30-17:00|无锡汽车客运站 5:50-18:40
无锡公路客运有限公司
去程
返程
1
周庄客运站
2
敬老院
3
周南花苑
4
长寿用电站
5
陆房村
6
双泾湾
7
芦家坝
8
倪家巷集团化纤
9
大宅里
10
环北路
11
江南商城
12
祝塘镇政府
13
祝塘派出所
14
茂达棉纺
15
祝塘农机站
16
瑰宝
17
永昌村
18
金科机械
19
后遥泾岸
20
周家堂
21
红星
22
嘉纺服饰
23
文林汽车站
24
东风村村委
25
斗山茶场
26
陆北庄
27
东房桥村委
28
东房桥
29
华达电器厂
30
八士(人民印刷厂)
31
东北塘
32
无锡汽车客运站
1
无锡汽车客运站
2
东北塘
3
八士(人民印刷厂)
4
华达电器厂
5
东房桥
6
东房桥村委
7
陆北庄
8
斗山茶场
9
东风村村委
10
文林汽车站
11
嘉纺服饰
12
红星
13
周家堂
14
后遥泾岸
15
金科机械
16
永昌村
17
瑰宝
18
祝塘农机站
19
茂达棉纺
20
祝塘派出所
21
祝塘镇政府
22
江南商城
23
环北路
24
大宅里
25
倪家巷化纤
26
芦家坝
27
双泾湾
28
陆房村
29
长寿用电站
30
周南花苑
31
敬老院
32
周庄客运站
江阴交通指南
查看地图
江阴旅游网
江阴旅游线路
江阴周边游
江阴旅行社
江阴旅游景点
江阴旅游攻略
江阴天气预报
江阴酒店预订
江阴电子地图
江阴长途汽车
江阴火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南