嘉善公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
嘉善公交查询
>
嘉善公交站点查询
>
大剧院
嘉善公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
大剧院
的公交线路:
K153路
嘉善K153路
(市区线路)
嘉善汽车站~嘉兴汽车西站6:30~18:20
去程
返程
1
嘉善客运中心
2
公路段
3
农商城
4
阳光小区
5
钱桥社区
6
高级中学
7
李家村
8
钱桥加油站
9
欣达小区
10
农村合作银行东
11
农村合作银行
12
城南小区
13
嘉善法院
14
永福花园
15
实验中学
16
子胥苑
17
善西路口
18
嘉善中学
19
李家浜
20
红庙小区
21
凤家栅
22
戴项桥
23
湾里桥
24
潘家浜
25
北姚浜
26
胥山村
27
卫星村
28
江南村
29
大桥新村
30
万世杰
31
亚澳路
32
加西贝拉工业园
33
嘉兴科技城
34
亚欧路
35
汽车商贸园
36
万好家居
37
高中园区北门
38
国际中港城
39
景宜路
40
妇幼保健院
41
文涛苑
42
曙光医院
43
大剧院
44
市建委
45
放鹤路市一院
46
中环广场
47
嘉兴学院
48
文纬路
49
越秀路公交枢纽
1
越秀路公交枢纽
2
文纬路
3
嘉兴学院
4
中环广场
5
放鹤路市一院
6
市建委
7
大剧院
8
曙光医院
9
文涛苑
10
妇幼保健院
11
景宜路
12
国际中港城
13
高中园区北门
14
万好家居
15
汽车商贸园
16
亚欧路
17
嘉兴科技城
18
加西贝拉工业园
19
亚澳路
20
万世杰
21
大桥新村
22
江南村
23
卫星村
24
胥山村
25
北姚浜
26
潘家浜
27
湾里桥
28
戴项桥
29
凤家栅
30
红庙小区
31
李家浜
32
嘉善中学
33
善西路口
34
子胥苑
35
实验中学
36
永福花园
37
嘉善法院
38
城南小区
39
农村合作银行
40
农村合作银行东
41
欣达小区
42
钱桥加油站
43
李家村
44
高级中学
45
钱桥社区
46
阳光小区
47
农商城
48
公路段
49
嘉善客运中心
嘉善交通指南
查看地图
嘉善旅游网
嘉善旅游线路
嘉善周边游
嘉善旅行社
嘉善旅游景点
嘉善旅游攻略
嘉善天气预报
嘉善酒店预订
嘉善电子地图
嘉善长途汽车
嘉善火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南