嘉善公交查询[切换城市]
经过下甸庙(单向)的公交线路:
- 1客运中心
- 2阳光小区
- 3钱桥社区
- 4高级中学
- 5体育中心
- 6广电中心
- 7市民广场
- 8数码城
- 9公安局
- 10质监局
- 11实验中学
- 12实验幼儿园(乐购超市)
- 13卖鱼桥
- 14硕士花园
- 15丝绸路
- 16建材市场
- 17木材市场
- 18南署
- 19北署
- 20绿叶小学
- 21姜家浜
- 22康明路口(西)(临时停靠:格漏浜
- 23康明路口(东)站;暂缓停靠:绿叶小学
- 24姜家浜
- 25康明路口(西))
- 26干窑
- 27亭耀路口
- 28施家浜
- 29北环桥
- 30北环桥北
- 31乌泾塘
- 32幸福河
- 33范泾大桥东
- 34范泾
- 35范泾草莓园
- 36西塘大桥
- 37顾家浜桥
- 38翠南村
- 39西塘汽车站
- 40翠南村
- 41晚圩村
- 42邗上村
- 43后荡
- 44下甸庙(单向)
- 45洪溪路口
- 46汤家路口
- 47曹家浜
- 48陶庄路口
- 49陶庄大道
- 50陶庄汽车站
- 51陶家池
- 52南姚浜桥
- 53罗家浜
- 54陶庄中学
- 55冯家浜
- 56汾湖站