嘉兴公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
嘉兴公交查询
> 嘉兴公交首页
嘉兴公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
97路
234路(原32路)
153路
6路
K20路
K125路
273路(原135路)
90路
14路
3路
K135路
K108路
K133路
21路
海盐县3路
K127路
87路
15路日
52路夜
151路
K1路
79路
83路
59路夜
152路
89路
99路外环
99路内环
262路(原129路)
K132路
K122路
51路夜
191路
30路
181路
171路
K210路
K129路
25路
242路(原125路)
163路
24路
5路
236路(原91路)
85路
80路
K102路
K173路
K201路(海盐)
70路
热门车站
查看所有车站>
八联村
华庭街
嘉禾北京城
甪里街双溪路
北丽桥南
07省道路口
嘉兴商城
百步信用社
八字小学
宝华
越秀北路洪越路
东升东路中环西路
百花农贸市场
北长浜
东大营
北石桥
嘉兴汽车北站西
澳洲花园西
澳洲花园西
北丽桥南
嘉兴火车站
市青少年宫
市科技馆
北丽桥南
板桥头
八联村北
越秀北路凯旋路
北家村
八字桥东
中山东路环城东路
北荷村
新嘉派出所
白云桥
中山东路建国南路
艾使机床
北虹桥
北姚浜
甪里街吴泾路
澳洲花园西
白家桥
百乐路
变电所
澳洲花园西
百花农贸市场
民丰医院
洪越路友谊街
八字菜场
阳光小区
八字桥村
澳洲花园西
最新更新线路
11路
690路(原60路夜)
231路(原104路)
251路(原127路)
262路(原129路)
2路夜
364路(原264路)
71路
高铁嘉兴南站-平湖
192路
2路日
(停开)182路
162路
161路
111路
4路
嘉兴温泉小镇清池温泉专线
163路
323路(原223路)
243路(原126路)
235路(原84路)
99路内环
6路
7路
8路
361路(原261路)
5路
3路
1路外环
1路内环
80路
661路(原129路夜)
201路(原102路)
211路(原101路)
273路(原135路)
282路(原138路)
283路(原139路)
641路
93路夜
82路夜
嘉兴交通指南
查看地图
嘉兴旅游网
嘉兴旅游线路
嘉兴周边游
嘉兴旅行社
嘉兴旅游景点
嘉兴旅游攻略
嘉兴天气预报
嘉兴酒店预订
嘉兴电子地图
嘉兴长途汽车
嘉兴火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南