嘉兴公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
嘉兴公交查询
>
嘉兴公交站点查询
>
名都绿洲
嘉兴公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
名都绿洲(原聚贤路)
经过
名都绿洲
的公交线路:
53路夜
83路
86路
嘉兴53路夜
(市区夜班线路)
阳光小区-五芳斋产业园 17:45-21:00|五芳斋产业园-阳光小区 18:40-21:40
嘉兴市公共交通公司
去程
返程
1
阳光小区
2
嘉兴汽车北站西
3
西马桥小区
4
市青少年宫
5
新嘉派出所
6
嘉禾北京城
7
北丽桥南
8
华庭街
9
瓶山公园东
10
江南大厦
11
中山东路安乐路
12
交通银行嘉兴分行
13
市中医院
14
中山东路中环西路
15
中山西路招商银行
16
金都景苑(财富假日酒店)
17
华新花园南(大润发超市)
18
江南摩尔东
19
秀洲区政府
20
名都绿洲
21
嘉兴花园
22
中山西路秀园路(民泰银行)
23
天正电气(嘉欣丝绸园)
24
五芳斋产业园
1
五芳斋产业园
2
天正电气(嘉欣丝绸园)
3
中山西路秀园路(民泰银行)
4
嘉兴花园
5
名都绿洲
6
秀洲区政府
7
江南摩尔东
8
华新花园南(大润发超市)
9
金都景苑(财富假日酒店)
10
中山西路招商银行
11
中山东路中环西路
12
市中医院
13
交通银行嘉兴分行
14
中山东路安乐路
15
江南大厦
16
瓶山公园东
17
华庭街
18
北丽桥南
19
嘉禾北京城
20
新嘉派出所
21
市青少年宫
22
西马桥小区
23
嘉兴汽车北站西
24
阳光小区
嘉兴83路
(市区线路)
中山农贸(保健品)市场-茶香坊 6:50-18:10|茶香坊-中山农贸(保健品)市场 6:10-17:30
嘉兴公共交通公司
去程
返程
1
中山农贸(保健品)市场
2
名都绿洲
3
秀洲区政府
4
秀洲区公安分局
5
洪兴花园
6
市运管局南
7
洪兴路中环西路
8
洪兴路友谊街
9
陆家苑
10
越秀北路洪兴路
11
越秀北路洪越路
12
越秀北路洪波路
13
东升苑
14
东升东路城北路
15
市广播电台
16
新嘉派出所
17
市人力资源中心南
18
落帆亭
19
东升东路闸前街
20
菜花泾(东区)
21
东升东路凌塘路
22
东升东路城东路
23
城东路公交场站
24
中元构件
25
城东路永政路
26
茶香坊
1
茶香坊
2
城东路永政路
3
中元构件
4
城东路公交场站
5
东升东路城东路
6
东升东路凌塘路
7
菜花泾(东区)
8
东升东路闸前街
9
落帆亭
10
市人力资源中心南
11
新嘉派出所
12
市广播电台
13
东升东路城北路
14
东升苑
15
越秀北路洪波路
16
越秀北路洪越路
17
越秀北路洪兴路
18
陆家苑
19
洪兴路友谊街
20
洪兴路中环西路
21
市运管局南
22
洪兴花园
23
秀洲区公安分局
24
秀洲区政府
25
名都绿洲
26
中山农贸(保健品)市场
嘉兴86路
(市区线路)
大树银河湾-龙盛路秀园路 6:40-17:20|龙盛路秀园路-大树银河湾 7:20-17:30
嘉兴公共交通公司
去程
返程
1
大树银河湾
2
庆春路成吉路
3
庆春路骏力路
4
金穗太阳城
5
城南小学
6
城南路嘉杭路
7
金穗月亮湾
8
市科创中心西
9
市人才公寓
10
市科创中心北
11
姜家村公寓
12
嘉兴外国语学校
13
桐乡大道嘉杭路
14
昌盛南路桐乡大道
15
嘉职院东
16
市检验检疫局西
17
大润发超市东
18
秀洲区公安分局
19
秀洲区政府
20
名都绿洲
21
龙盛路中山西路
22
龙盛路秀清路
23
龙盛路秀园路
1
龙盛路秀园路
2
龙盛路秀清路
3
龙盛路中山西路
4
名都绿洲
5
秀洲区政府
6
秀洲区公安分局
7
大润发超市东
8
市检验检疫局西
9
嘉职院东
10
昌盛南路桐乡大道
11
桐乡大道嘉杭路
12
嘉兴外国语学校
13
姜家村公寓
14
市科创中心北
15
市人才公寓
16
市科创中心西
17
金穗月亮湾
18
城南路嘉杭路
19
城南小学
20
金穗太阳城
21
庆春路骏力路
22
庆春路成吉路
23
大树银河湾
嘉兴交通指南
查看地图
嘉兴旅游网
嘉兴旅游线路
嘉兴周边游
嘉兴旅行社
嘉兴旅游景点
嘉兴旅游攻略
嘉兴天气预报
嘉兴酒店预订
嘉兴电子地图
嘉兴长途汽车
嘉兴火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南