嘉兴公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
嘉兴公交查询
> 嘉兴公交首页
嘉兴公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
152路
4路
K108路
243路(原126路)
K102路
264路(原39路)
15路日
234路(原32路)
9路夜
33路
87路
70路
323路(原223路)
82路日
K126路
30路
K129路
212路(原103路)
99路外环
56路夜
181路
海盐县2路
273路(原135路)
151路
21路
6路
92路
K210路
58路夜
K133路
11路
7路
23路
97路
K201路(海盐)
86路
K177路
K131路
96路
K138路
K1路
79路
161路
99路内环
262路(原129路)
171路
155路
5路
海盐县5路
176路
热门车站
查看所有车站>
北家村
北师大附属学校
狮子汇
洪越路友谊街
艾使机床
北丽桥南
澳洲花园西
越秀北路凯旋路
保时捷服饰
甪里街吴泾路
甪里街纺工路
半墩村
澳洲花园西
甪里街永丰路
白云桥
八字菜场
百花农贸市场
交通银行嘉兴分行
昌盛东路平南路
包家站
嘉兴火车站
07省道路口
八联村北
嘉兴汽车北站西
市青少年宫
民丰医院
华庭街
百花庄
澳洲花园西
百花农贸市场
澳洲花园西
环城南路秀州路
市科技馆
正原路平五路
澳洲花园西
宝华
北美科技
北埂
百花庄村
办证中心
北丽桥南
北丽桥南
古运河大桥东
八字小学
嘉州美都(实验小学)
北姚浜
甪里街双溪路
洪波公园(朝聚眼科医院)
甪里街东塔路
东大营
最新更新线路
11路
690路(原60路夜)
231路(原104路)
251路(原127路)
262路(原129路)
2路夜
364路(原264路)
71路
高铁嘉兴南站-平湖
192路
2路日
(停开)182路
162路
161路
111路
4路
嘉兴温泉小镇清池温泉专线
163路
323路(原223路)
243路(原126路)
235路(原84路)
99路内环
6路
7路
8路
361路(原261路)
5路
3路
1路外环
1路内环
80路
661路(原129路夜)
201路(原102路)
211路(原101路)
273路(原135路)
282路(原138路)
283路(原139路)
641路
93路夜
82路夜
嘉兴交通指南
查看地图
嘉兴旅游网
嘉兴旅游线路
嘉兴周边游
嘉兴旅行社
嘉兴旅游景点
嘉兴旅游攻略
嘉兴天气预报
嘉兴酒店预订
嘉兴电子地图
嘉兴长途汽车
嘉兴火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南