嘉兴公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
嘉兴公交查询
>
嘉兴公交站点查询
>
越秀北路凯旋路
嘉兴公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
越秀北路凯旋路
经过
越秀北路凯旋路
的公交线路:
2路日
2路夜
15路日
15路夜
19路
33路
192路
20路
嘉兴2路日
(市区线路)
经济开发区行政中心-雀墓桥村 6:20-18:00|雀墓桥村-经济开发区行政中心 6:44-18:38
嘉兴公共交通公司
去程
返程
1
昌盛花园公交首末站
2
昌盛花园东区
3
常秀街同德路
4
市广电中心
5
经开区行政中心
6
东升东路中环西路
7
嘉州美都(实验小学)
8
洪波公园(朝聚眼科医院)
9
市科技馆
10
洪越路友谊街
11
越秀北路洪越路
12
越秀北路洪兴路
13
越秀北路凯旋路
14
交通银行嘉兴分行
15
中山东路安乐路
16
江南大厦
17
中山东路建国南路
18
中山东路环城东路
19
嘉兴火车站
20
甪里街纺工路
21
民丰医院
22
甪里街东塔路
23
东大营
24
甪里街双溪路
25
甪里街永丰路
26
甪里街吴泾路
27
甪里街锦带河路
28
雀墓桥村
1
雀墓桥村
2
甪里街锦带河路
3
甪里街吴泾路
4
甪里街永丰路
5
甪里街双溪路
6
东大营
7
甪里街东塔路
8
民丰医院
9
甪里街纺工路
10
嘉兴火车站
11
中山东路环城东路
12
中山东路建国南路
13
江南大厦
14
中山东路安乐路
15
交通银行嘉兴分行
16
越秀北路凯旋路
17
越秀北路洪兴路
18
越秀北路洪越路
19
洪越路友谊街
20
市科技馆
21
洪波公园(朝聚眼科医院)
22
嘉州美都(实验小学)
23
东升东路中环西路
24
经开区行政中心
25
市广电中心
26
常秀街同德路
27
昌盛花园东区
28
昌盛花园公交首末站
嘉兴2路夜
(市区夜班线路)
18:10--21:00|18:50--21:30
嘉兴公共交通公司
去程
返程
1
昌盛花园公交首末站
2
昌盛花园东区
3
常秀街同德路
4
市广电中心
5
经开区行政中心
6
东升东路中环西路
7
嘉州美都(实验小学)
8
洪波公园(朝聚眼科医院)
9
市科技馆
10
洪越路友谊街
11
越秀北路洪越路
12
越秀北路洪兴路
13
越秀北路凯旋路
14
交通银行嘉兴分行
15
中山东路安乐路
16
江南大厦
17
中山东路建国南路
18
中山东路环城东路
19
嘉兴火车站
20
甪里街纺工路
21
民丰医院
22
甪里街东塔路
23
东大营
24
甪里街双溪路
25
甪里街永丰路
26
甪里街吴泾路
27
甪里街锦带河路
1
甪里街锦带河路
2
甪里街吴泾路
3
甪里街永丰路
4
甪里街双溪路
5
东大营
6
甪里街东塔路
7
民丰医院
8
甪里街纺工路
9
嘉兴火车站
10
中山东路环城东路
11
中山东路建国南路
12
江南大厦
13
中山东路安乐路
14
交通银行嘉兴分行
15
越秀北路凯旋路
16
越秀北路洪兴路
17
越秀北路洪越路
18
洪越路友谊街
19
市科技馆
20
洪波公园(朝聚眼科医院)
21
嘉州美都(实验小学)
22
东升东路中环西路
23
经开区行政中心
24
市广电中心
25
常秀街同德路
26
昌盛花园东区
27
昌盛花园公交首末站
嘉兴15路日
(市区线路)
公交禾兴北路场-综合物流园(建陶市场)5:50-17:30|综合物流园(建陶市场)-公交禾兴北路场 6:36-18:10
嘉兴公共交通公司
去程
返程
1
公交禾兴北路场
2
秀州中学
3
阳光小区
4
嘉兴汽车北站西
5
西马桥小区
6
市青少年宫
7
禾兴南路东升东路
8
禾兴南路勤俭路
9
勤俭大桥东
10
市妇儿活动中心
11
中电科技三十六所
12
市残联东
13
越秀北路凯旋路
14
越秀南路吉杨路
15
越秀南路文纬路
16
嘉兴学院成教院
17
颐高数码广场
18
中环西路梁三路
19
桐乡大道嘉杭路
20
嘉兴体育馆(嘉职院)
21
建陶市场北
22
综合物流园(建陶市场)
1
综合物流园(建陶市场)
2
建陶市场北
3
嘉兴体育馆(嘉职院)
4
桐乡大道嘉杭路
5
中环西路梁三路
6
颐高数码广场
7
嘉兴学院成教院
8
越秀南路文纬路
9
越秀南路吉杨路
10
越秀北路凯旋路
11
市残联东
12
中电科技三十六所
13
市妇儿活动中心
14
勤俭大桥东
15
禾兴南路勤俭路
16
禾兴南路东升东路
17
市青少年宫
18
西马桥小区
19
嘉兴汽车北站西
20
阳光小区
21
秀州中学
22
公交禾兴北路场
嘉兴15路夜
(市区夜班线路)
公交禾兴北路场-蔬菜水产品市场 17:45-21:00|蔬菜水产品市场-公交禾兴北路场 18:25-21:15
嘉兴市公共交通公司
去程
返程
1
公交禾兴北路场
2
秀州中学
3
阳光小区
4
嘉兴汽车北站西
5
西马桥小区
6
市青少年宫
7
禾兴南路东升东路
8
禾兴南路勤俭路
9
勤俭大桥东
10
市妇儿活动中心
11
中电科技三十六所
12
市残联东
13
越秀北路凯旋路
14
越秀南路吉杨路
15
越秀南路文纬路
16
嘉兴学院成教院
17
颐高数码广场
18
中环西路梁三路
19
桐乡大道嘉杭路
20
嘉职院东
21
梁林帆影庄
22
嘉兴技师学院
23
蔬菜水产品市场
1
蔬菜水产品市场
2
嘉兴技师学院
3
梁林帆影庄
4
嘉职院东
5
桐乡大道嘉杭路
6
中环西路梁三路
7
颐高数码广场
8
嘉兴学院成教院
9
越秀南路文纬路
10
越秀南路吉杨路
11
越秀北路凯旋路
12
市残联东
13
中电科技三十六所
14
市妇儿活动中心
15
勤俭大桥东
16
禾兴南路勤俭路
17
禾兴南路东升东路
18
市青少年宫
19
西马桥小区
20
嘉兴汽车北站西
21
阳光小区
22
秀州中学
23
公交禾兴北路场
嘉兴19路
(市区线路)
嘉兴火车站-嘉兴机场6:00-17:30|嘉兴机场-嘉兴火车站 6:45-18:04
嘉兴公共交通公司
去程
返程
1
嘉兴火车站
2
中山东路环城东路
3
中山东路建国南路
4
江南大厦
5
禾兴南路小西门横街
6
勤俭大桥东
7
市妇儿活动中心
8
中电科技三十六所
9
市残联东
10
越秀北路凯旋路
11
越秀南路中山东路
12
越秀南路文纬路
13
越秀南路文昌路
14
嘉兴学院越秀校区
15
姜家村公寓
16
市科创中心北
17
市人才公寓
18
市科创中心西
19
金穗月亮湾
20
城南路嘉杭路
21
嘉康电子
22
市公路管理局
23
嘉兴汽车客运中心
24
嘉兴机场
1
嘉兴机场
2
嘉兴汽车客运中心
3
市公路管理局
4
嘉康电子
5
城南路嘉杭路
6
金穗月亮湾
7
市科创中心西
8
市人才公寓
9
市科创中心北
10
姜家村公寓
11
嘉兴学院越秀校区
12
越秀南路文昌路
13
越秀南路文纬路
14
越秀南路中山东路
15
越秀北路凯旋路
16
市残联东
17
中电科技三十六所
18
市妇儿活动中心
19
勤俭大桥东
20
禾兴南路小西门横街
21
江南大厦
22
中山东路建国南路
23
中山东路环城东路
24
嘉兴火车站
嘉兴33路
(市区线路)
亚厦风和苑-汽车商贸园(二手车市场) 6:10→17:35|汽车商贸园(二手车市场)-亚厦风和苑 6:50→17:35
嘉兴市公共交通公司
去程
返程
1
亚厦风和苑
2
江南摩尔西
3
秀洲区公安分局
4
洪兴花园
5
市运管局南
6
洪兴路中环西路
7
洪兴路友谊街
8
陆家苑
9
越秀北路凯旋路
10
交通银行嘉兴分行
11
中山东路安乐路
12
江南大厦
13
中山东路建国南路
14
中山东路环城东路
15
嘉兴火车站
16
新湖绿都
17
南溪花园
18
南湖高级中学东
19
水仙坊
20
万家花园
21
紫竹名苑南
22
皇都花苑
23
南湖区国税局
24
双溪路凌公塘路
25
康桥花园东
26
国际中港城南
27
高中园区北(嘉兴世界贸易中心)
28
广益路庆丰路
29
汽车商贸园(二手车市场)
1
汽车商贸园(二手车市场)
2
广益路庆丰路
3
高中园区北(嘉兴世界贸易中心)
4
国际中港城南
5
康桥花园东
6
双溪路凌公塘路
7
南湖区国税局
8
皇都花苑
9
紫竹名苑南
10
万家花园
11
水仙坊
12
南湖高级中学东
13
南溪花园
14
新湖绿都
15
嘉兴火车站
16
中山东路环城东路
17
中山东路建国南路
18
江南大厦
19
中山东路安乐路
20
交通银行嘉兴分行
21
越秀北路凯旋路
22
陆家苑
23
洪兴路友谊街
24
洪兴路中环西路
25
市运管局南
26
洪兴花园
27
秀洲区公安分局
28
江南摩尔西
29
亚厦风和苑
嘉兴192路
(城际线路)
嘉兴汽车北站-桐乡北(6:00-18:00)|桐乡北-嘉兴汽车北站(6:00-18:00)
国鸿公交
去程
返程
1
嘉兴汽车北站
2
西马桥小区
3
市青少年宫
4
市广播电台
5
东升东路城北路
6
越秀北路东升东路
7
越秀北路洪兴路
8
越秀北路凯旋路
9
市中医院
10
中山东路中环西路
11
中山西路招商银行
12
金都景苑(财富假日酒店)
13
市检验检疫局西
14
嘉职院东
15
嘉兴体育馆(嘉职院)
16
建陶市场北
17
八字桥村
18
杨家村
19
谢家桥
20
新塍路口
21
良三村
22
新生路口
23
凌塘浜
24
民合路口
25
新星村
26
濮院汽车站
27
上上城
28
濮院高新区
29
鄂尔多斯
30
凤鸣高中
31
世纪大道
32
南仁埭
33
碧水云天
34
华立花苑
35
环北新村
36
庆丰中路文昌路口
37
东兴商厦
38
庆丰中路公园路口
39
菊花广场
40
联兴大酒店
41
新民路
42
皮防医院
43
振兴西路
1
振兴西路
2
皮防医院
3
新民路
4
联兴大酒店
5
菊花广场
6
庆丰中路公园路口
7
东兴商厦
8
庆丰中路文昌路口
9
环北新村
10
华立花苑
11
碧水云天
12
南仁埭
13
世纪大道
14
凤鸣高中
15
鄂尔多斯
16
濮院高新区
17
上上城
18
濮院汽车站
19
新星村
20
民合路口
21
凌塘浜
22
新生路口
23
良三村
24
新塍路口
25
谢家桥
26
杨家村
27
八字桥村
28
建陶市场北
29
嘉兴体育馆(嘉职院)
30
嘉职院东
31
市检验检疫局西
32
金都景苑(财富假日酒店)
33
中山西路招商银行
34
中山东路中环西路
35
越秀北路凯旋路
36
越秀北路洪兴路
37
东升苑
38
东升东路城北路
39
市广播电台
40
市青少年宫
41
西马桥小区
42
嘉兴汽车北站
嘉兴20路
(市区线路)
嘉兴汽车北站西-市第一医院南5:30-20:30|市第一医院南-嘉兴汽车北站西6:00-21:00
嘉兴公共交通公司
去程
返程
1
嘉兴汽车北站西
2
西马桥小区
3
三元路禾兴北路
4
百花农贸市场
5
阳明公寓
6
东升东路城北路
7
东升苑
8
越秀北路洪波路
9
越秀北路洪越路
10
越秀北路洪兴路
11
越秀北路凯旋路
12
越秀南路中山东路
13
越秀南路文纬路
14
越秀南路文昌路
15
嘉兴学院越秀校区
16
姜家村公寓
17
城南街道办事处西
18
大树金港湾
19
市第一医院南
1
市第一医院南
2
大树金港湾
3
城南街道办事处西
4
姜家村公寓
5
嘉兴学院越秀校区
6
越秀南路文昌路
7
越秀南路文纬路
8
越秀南路中山东路
9
越秀北路凯旋路
10
越秀北路洪兴路
11
越秀北路洪越路
12
越秀北路洪波路
13
东升苑
14
东升东路城北路
15
阳明公寓
16
百花农贸市场
17
三元路禾兴北路
18
西马桥小区
19
嘉兴汽车北站西
嘉兴交通指南
查看地图
嘉兴旅游网
嘉兴旅游线路
嘉兴周边游
嘉兴旅行社
嘉兴旅游景点
嘉兴旅游攻略
嘉兴天气预报
嘉兴酒店预订
嘉兴电子地图
嘉兴长途汽车
嘉兴火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南