揭阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
揭阳公交查询
>
揭阳公交站点查询
>
大坝市场
揭阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
大坝市场
的公交线路:
普宁2路(洪阳方向)
普宁2路(仙耘方向)
揭阳普宁2路(洪阳方向)
(普宁公交)
南园-洪阳镇政府 6:30-19:00
去程
返程
1
南园
2
西市
3
新河西路
4
流沙电影院
5
普宁汽车总站
6
市政府
7
华侨医院
8
赤华路口
9
明华园
10
广达路口
11
普宁政务中心
12
华侨中学
13
池尾大圆
14
池尾中学
15
科技园
16
新寮华侨学校
17
普宁复大医院
18
乌石村
19
普师高中
20
普宁职校
21
泥沟乡
22
果陇
23
大坝市场
24
大坝镇
25
新兴中学
26
英歌山工业园
27
鸣岗村
28
洪阳大圆
29
宝镜院
30
洪阳镇政府
1
洪阳镇政府
2
宝镜院
3
洪阳大圆
4
鸣岗村
5
英歌山工业园
6
新兴中学
7
大坝镇
8
大坝市场
9
果陇
10
泥沟乡
11
普宁职校
12
普师高中
13
乌石村
14
普宁复大医院
15
新寮华侨学校
16
科技园
17
池尾中学
18
池尾大圆
19
华侨中学
20
普宁政务中心
21
广达路口
22
明华园
23
赤华路口
24
华侨医院
25
市政府
26
普宁汽车总站
27
流沙电影院
28
新河西路
29
西市
30
南园
揭阳普宁2路(仙耘方向)
(普宁公交)
新河西路-仙耘村 仙耘 6:30-20:00 新河西路6:30-19:00
去程
返程
1
新河西路
2
流沙电影院
3
普宁汽车总站
4
普宁市政府
5
华侨医院
6
赤华路口
7
明华园
8
广达路口
9
普宁政务中心
10
华侨中学
11
池尾大圆
12
池尾中学
13
科技园
14
新寮华侨学校
15
普宁复大医院
16
乌石村
17
普师高中
18
普宁职校
19
泥沟乡
20
果陇
21
大坝市场
22
大坝镇
23
新兴中学
24
横山村
25
上村
26
月窟村
27
华东村
28
仙耘村
1
仙耘村
2
华东村
3
月窟村
4
上村
5
横山村
6
新兴中学
7
大坝镇
8
大坝市场
9
果陇
10
泥沟乡
11
普宁职校
12
普师高中
13
乌石村
14
普宁复大医院
15
新寮华侨学校
16
科技园
17
池尾中学
18
池尾大圆
19
华侨中学
20
普宁政务中心
21
广达路口
22
明华园
23
赤华路口
24
华侨医院
25
普宁市政府
26
普宁汽车总站
27
侨联宾馆
28
新河西路
揭阳交通指南
查看地图
揭阳旅游网
揭阳旅游线路
揭阳周边游
揭阳旅行社
揭阳旅游景点
揭阳旅游攻略
揭阳天气预报
揭阳酒店预订
揭阳电子地图
揭阳长途汽车
揭阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南