揭阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
揭阳公交查询
>
揭阳公交站点查询
>
华昌电器
揭阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
华昌电器
的公交线路:
18路
揭阳18路
(市区线路)
进贤门-塘埔村 6:50-18:10
揭阳市公共交通有限公司
去程
返程
1
塘埔村
2
天美塑胶
3
华昌电器
4
渔中路口
5
仙阳村
6
祠堂村
7
凤林市场
8
榕东市场
9
邱金元中学
10
市广播电视中心
11
进贤门市场
12
东风广场
13
进贤门
1
进贤门
2
东风广场
3
进贤门市场
4
市广播电视中心
5
邱金元中学
6
榕东市场
7
凤林市场
8
祠堂村
9
仙阳村
10
渔中路口
11
华昌电器
12
天美塑胶
13
塘埔村
揭阳交通指南
查看地图
揭阳旅游网
揭阳旅游线路
揭阳周边游
揭阳旅行社
揭阳旅游景点
揭阳旅游攻略
揭阳天气预报
揭阳酒店预订
揭阳电子地图
揭阳长途汽车
揭阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南