揭阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
揭阳公交查询
>
揭阳公交站点查询
>
吉荣路口
揭阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
吉荣路口
的公交线路:
5路
19路
揭阳5路
(市区线路)
进贤门-揭阳学院 6:30-18:30
揭阳市公共交通有限公司
去程
返程
1
进贤门
2
东风广场
3
汽车总站
4
真中路口
5
马牙市场西
6
马牙海关西
7
慈云医院路口
8
乔南路口
9
乔南玉器中心
10
榕西路口
11
仙滘路口
12
南河桥头
13
奎地村
14
伯劳村
15
吉荣路口
16
仙桥大圆
17
古溪市场
18
西岐学校
19
龙珠寺
20
揭阳学院
1
揭阳学院
2
龙珠寺
3
西岐学校
4
古溪市场
5
仙桥大圆
6
吉荣路口
7
伯劳村
8
奎地村
9
南河桥头
10
仙滘路口
11
榕西路口
12
乔南玉器中心
13
乔南路口
14
慈云医院路口
15
马牙海关西
16
马牙市场西
17
真中路口
18
汽车总站
19
东风广场
20
进贤门
揭阳19路
(市区线路)
新河市场-南溪 7:20-18:00
揭阳市公共交通有限公司
去程
返程
1
新河市场
2
市发展银行
3
邮储银行
4
马牙海关
5
马牙市场西
6
真中路口
7
汽车总站
8
东风广场
9
进贤门
10
北门
11
吊桥
12
西门
13
仙滘路口
14
吉荣路口
15
梅云镇政府
16
吉荣空调
17
石头村
18
大陇村
19
钟堂路口
20
南溪
1
南溪
2
钟堂路口
3
大陇村
4
石头村
5
吉荣空调
6
梅云镇政府
7
吉荣路口
8
仙滘路口
9
西门
10
吊桥
11
北门
12
进贤门
13
东风广场
14
汽车总站
15
真中路口
16
马牙市场西
17
马牙海关
18
邮储银行
19
市发展银行
20
新河市场
揭阳交通指南
查看地图
揭阳旅游网
揭阳旅游线路
揭阳周边游
揭阳旅行社
揭阳旅游景点
揭阳旅游攻略
揭阳天气预报
揭阳酒店预订
揭阳电子地图
揭阳长途汽车
揭阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南