吉林公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
吉林公交查询
> 吉林公交首页
吉林公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
53线
103线
113线
54线
101线
67线
1线
58线
35线
32线
55线
106线
17线
47线
43线
4线
38线
26线
60线
102线
29线
130线
22线
11线
63线
27线
10线
112线
19线
23线
25线
218线
107线
12线
64线
32副
13线
62线
24线
68线
6线
51环线
209线
51副
61线
42线
301线
65线
9线
7线
热门车站
查看所有车站>
创业嘉园
二十三中
北京路(滔博广场)
二道岭
昌邑公安分局
滨江北路(落车点)
昌邑供电局
东滩街
长春广场
465医院
电子信息学院
北京路落车点
北山公园
北新胡同
北华东校区
北宁里
丰满
党校
北方化工
阿什
长江街北
大东门
电线厂
朝阳新村
段吉
北华公寓
宝山路
创业大厦
二道
德胜路
北山
北极街
东山街
船营一小
财经学校
东山路
北华大学北校区
创业广场
丰满江东
东欢喜岭
东关热电厂
东局子(世纪新村)
百货大楼
大屯
北大街(落车点)
朝中
巴虎屯
德胜门
爱民路
段吉五九队
最新更新线路
52线
8线
63线
64线
42线
33线
27线
19线
57路
12线
32副
32线
7线
13线
30线
54线
40线
44线
218线
39线
58线
48线
55线
112线
11线
4线
1线
3线
29线
146线
68线
60线
808线
31线
47线
62线
22线
101线
130线
56线
吉林交通指南
查看地图
吉林旅游网
吉林旅游线路
吉林周边游
吉林旅行社
吉林旅游景点
吉林旅游攻略
吉林天气预报
吉林酒店预订
吉林电子地图
吉林长途汽车
吉林火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南