吉林公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
吉林公交查询
>
吉林公交站点查询
>
东关热电厂
吉林公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
东关热电厂
的公交线路:
42线
44线
吉林42线
(无人售票线路)
电线厂--北山公园/05:30-19:00
公交七公司
去程
返程
1
电线厂
2
武汉路
3
龙川路
4
龙山路
5
龙潭山遗址公园
6
龙潭桥
7
通江路
8
嘉园北路
9
军人干休所
10
延安路
11
东关热电厂
12
锦东花园
13
肛肠医院
14
昌邑供电局
15
康庄街
16
江湾桥
17
永强小区
18
市人大
19
青年园
20
江城广场
21
公安局
22
市委
23
北大街
24
城建大厦
25
水门洞
26
北山公园
1
北山公园
2
城建大厦
3
北大街
4
市委
5
公安局
6
江城广场
7
青年园
8
市人大
9
永强小区
10
江湾桥
11
康庄街
12
交警中心
13
昌邑供电局
14
肛肠医院
15
锦东花园
16
东关热电厂
17
延安路
18
军人干休所
19
嘉园北路
20
通江路
21
龙潭桥
22
龙潭山遗址公园
23
龙山路
24
龙川路
25
武汉路
26
电线厂
吉林44线
(无人售票线路)
青林街:06:00-19:00|北京路:06:30-19:30
公交七公司
去程
返程
1
青林街
2
荒山小区
3
龙东小区
4
乙烯路
5
吉化仪表厂
6
龙潭山遗址公园
7
龙潭桥
8
通江街
9
嘉园北路
10
军人干休所
11
延安路
12
东关热电厂
13
锦东花园
14
欣昌小区
15
东局子
16
昌邑公安分局
17
天津街
18
重庆路
19
大东门
20
华南小区
21
珲春街
22
北京路
1
北京路
2
珲春街
3
华南小区
4
大东门
5
重庆路
6
天津街
7
昌邑公安分局
8
东局子
9
欣昌小区
10
锦东花园
11
东关热电厂
12
延安路
13
军人干休所
14
嘉园北路
15
通江街
16
龙潭桥
17
龙潭山遗址公园
18
吉化仪表厂
19
乙烯路
20
龙东小区
21
荒山小区
22
青林街
吉林交通指南
查看地图
吉林旅游网
吉林旅游线路
吉林周边游
吉林旅行社
吉林旅游景点
吉林旅游攻略
吉林天气预报
吉林酒店预订
吉林电子地图
吉林长途汽车
吉林火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南