吉林公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
吉林公交查询
>
吉林公交站点查询
>
东局子
吉林公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
东局子(世纪新村)
经过
东局子
的公交线路:
44线
46线
48线
54线
146线
301线
吉林44线
(无人售票线路)
青林街:06:00-19:00|北京路:06:30-19:30
公交七公司
去程
返程
1
青林街
2
荒山小区
3
龙东小区
4
乙烯路
5
吉化仪表厂
6
龙潭山遗址公园
7
龙潭桥
8
通江街
9
嘉园北路
10
军人干休所
11
延安路
12
东关热电厂
13
锦东花园
14
欣昌小区
15
东局子
16
昌邑公安分局
17
天津街
18
重庆路
19
大东门
20
华南小区
21
珲春街
22
北京路
1
北京路
2
珲春街
3
华南小区
4
大东门
5
重庆路
6
天津街
7
昌邑公安分局
8
东局子
9
欣昌小区
10
锦东花园
11
东关热电厂
12
延安路
13
军人干休所
14
嘉园北路
15
通江街
16
龙潭桥
17
龙潭山遗址公园
18
吉化仪表厂
19
乙烯路
20
龙东小区
21
荒山小区
22
青林街
吉林46线
(无人售票线路)
去程起点05:30-20:30 (冬季 20:00)//早06:00-06:30/晚20:30-21:00到市一中
吉林公交集团
去程
返程
1
公交集团
2
通江路
3
嘉园北路
4
雾凇东路
5
延安路
6
辽北路
7
新地号街
8
欣昌小区
9
东局子
10
昌邑公安分局
11
天津街
12
重庆街
13
大东门
14
华南小区
15
珲春街
16
青岛街
17
水门洞
18
鞍山街
19
西安路
20
柴草市
21
政务服务中心
22
农林街
1
农林街
2
政务服务中心
3
柴草市
4
西安路
5
鞍山街
6
水门洞
7
青岛街
8
珲春街
9
华南小区
10
大东门
11
重庆街
12
天津街
13
昌邑公安分局
14
东局子
15
欣昌小区
16
新地号街
17
辽北路
18
延安路
19
雾凇东路
20
嘉园北路
21
通江路
22
公交集团
吉林48线
(无人售票线路)
电线厂--吉林站西广场 首班车 05:30 末班车 19:30
公交七公司
去程
返程
1
电线厂
2
龙潭街(红喜汇)
3
锦州街
4
江畔名苑
5
龙潭供电
6
清源桥
7
通潭大路
8
公交集团
9
通江路
10
嘉园北路
11
雾凇东路
12
延安路
13
辽北路
14
新地号街
15
欣昌小区
16
东局子
17
昌邑公安分局
18
天津街
19
重庆街
20
上海路
21
东市场
22
保定路
23
吉林站西广场
1
吉林站西广场
2
保定路
3
东市场
4
上海路
5
重庆街
6
天津街
7
昌邑公安分局
8
东局子
9
欣昌小区
10
新地号街
11
辽北路
12
延安路
13
雾凇东路
14
嘉园北路
15
通江路
16
公交集团
17
通潭大路
18
清源桥
19
龙潭供电
20
江畔名苑
21
锦州街
22
龙潭街(红喜汇)
23
电线厂
吉林54线
(无人售票线路)
二道江街--百业汽配城 首班车/06:00 末班车/18:00
去程
返程
1
二道江街
2
龙江街
3
通江街
4
嘉园北路
5
雾凇东路
6
延安路
7
辽北路
8
新地号街
9
欣昌小区
10
东局子
11
昌邑公安分局
12
天津街
13
重庆路
14
大东门
15
华南小区
16
珲春街
17
解放中路
18
庆丰小区
19
光华路
20
桃源路
21
刑侦支队
22
昆明小区
23
红大领域
24
雾凇路客运站
25
中东新生活(百业五金汽配城)
1
中东新生活(百业五金汽配城)
2
雾凇路客运站
3
红大领域
4
昆明小区
5
刑侦支队
6
桃源路
7
光华路
8
庆丰小区
9
解放中路
10
珲春街
11
华南小区
12
大东门
13
重庆路
14
天津街
15
昌邑公安分局
16
东局子
17
欣昌小区
18
新地号街
19
辽北路
20
延安路
21
雾凇东路
22
嘉园北路
23
通江街
24
龙江街
25
二道江街
吉林146线
(无人售票线路)
公交集团 首班车05:35 末班车20:00|吉草高速 首班车6:20 末班车20:45
吉林公交集团
去程
返程
1
公交集团
2
通江路
3
嘉园北路
4
雾凇东路
5
延安路
6
辽北路
7
新地号街
8
欣昌小区
9
东局子
10
昌邑公安分局
11
天津街
12
重庆街
13
大东门
14
华南小区
15
珲春街
16
青岛街
17
北大街(落车点)
18
水门洞
19
鞍山街
20
西安路
21
柴草市
22
政务服务中心
23
汽标住宅
24
黄旗路
25
西利雅德
26
温德路北
27
江城文范
28
温德路南
29
吉草高速
1
吉草高速
2
温德路南
3
江城文范
4
温德路北
5
西利雅德
6
黄旗路
7
汽标住宅
8
政务服务中心
9
长春路(落车点)
10
柴草市
11
西安路
12
鞍山街
13
水门洞
14
青岛街
15
珲春街
16
华南小区
17
大东门
18
重庆街
19
天津街
20
昌邑公安分局
21
东局子
22
欣昌小区
23
新地号街
24
辽北路
25
延安路
26
雾凇东路
27
嘉园北路
28
通江街
29
公交集团
吉林301线
(无人售票线路)
去程
返程
1
松花江新城
2
星光江城
3
红旗
4
江城大桥
5
日升
6
荣升路
7
吉林二中
8
北华南校区
9
丰满区政府
10
宝山路
11
长城路
12
世纪广场
13
江城广场
14
重庆街
15
天津街
16
昌邑公安分局
17
东局子
18
欣昌小区
1
欣昌小区
2
东局子
3
昌邑公安分局
4
天津街
5
重庆街
6
江城广场
7
世纪广场
8
长城路
9
宝山路
10
丰满区政府
11
北华南校区
12
吉林二中
13
荣升路
14
日升
15
江城大桥
16
红旗
17
星光江城
18
松花江新城
吉林交通指南
查看地图
吉林旅游网
吉林旅游线路
吉林周边游
吉林旅行社
吉林旅游景点
吉林旅游攻略
吉林天气预报
吉林酒店预订
吉林电子地图
吉林长途汽车
吉林火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南