吉林公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
吉林公交查询
>
吉林公交站点查询
>
东局子(世纪新村)
吉林公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
东局子(世纪新村)
的公交线路:
53线
吉林53线
(无人售票线路)
新昌街--雾凇路客运站//06:00--18:00
去程
返程
1
新昌街
2
青年路
3
解放东路
4
东局子(世纪新村)
5
昌邑公安分局
6
天津街
7
重庆路
8
大东门
9
华南小区
10
珲春街
11
青岛街
12
市中医院
13
船营一小
14
桃源路
15
菜园街
16
北极派出所
17
越山东路
18
中东新生活
19
雾淞客运站
1
雾淞客运站
2
中东新生活
3
越山东路
4
北极派出所
5
菜园街
6
桃源路
7
船营一小
8
市中医院
9
青岛街
10
珲春街
11
华南小区
12
大东门
13
重庆路
14
天津街
15
昌邑公安分局
16
东局子(世纪新村)
17
解放东路
18
青年路
19
新昌街
吉林交通指南
查看地图
吉林旅游网
吉林旅游线路
吉林周边游
吉林旅行社
吉林旅游景点
吉林旅游攻略
吉林天气预报
吉林酒店预订
吉林电子地图
吉林长途汽车
吉林火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南