吉林公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
吉林公交查询
>
吉林公交站点查询
>
东市场
吉林公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
东市场
的公交线路:
1线
3线
48线
吉林1线
(无人售票线路)
农林街--吉林站西广场/05:00-21:00
公交一公司
去程
返程
1
农林街
2
温德桥
3
西关宾馆
4
市政协
5
临江广场
6
毓文中学
7
水门洞
8
北大街
9
市委
10
公安局
11
青年路
12
上海路
13
东市场
14
保定路
15
吉林站西广场
1
吉林站西广场
2
保定路
3
东市场
4
上海路
5
青年路
6
公安局
7
市委
8
北大街
9
水门洞
10
毓文中学
11
临江广场
12
市政协
13
西关宾馆
14
温德桥
15
农林街
吉林3线
(无人售票线路)
景山街--吉林站西广场/05:00-20:30
去程
返程
1
景山街
2
水工住宅
3
水工机械厂
4
市检察院
5
日升
6
荣升路
7
吉林二中
8
北华南校区
9
丰满区政府
10
长城路
11
世纪广场
12
江城广场
13
青年路
14
上海路
15
东市场
16
保定路
17
吉林站西广场
1
吉林站西广场
2
保定路
3
东市场
4
上海路
5
青年路
6
江城广场
7
世纪广场
8
长城路
9
丰满区政府
10
北华南校区
11
吉林二中
12
荣升路
13
日升
14
市检察院
15
水工机械厂
16
水工住宅
17
景山街
吉林48线
(无人售票线路)
电线厂--吉林站西广场 首班车 05:30 末班车 19:30
公交七公司
去程
返程
1
电线厂
2
龙潭街(红喜汇)
3
锦州街
4
江畔名苑
5
龙潭供电
6
清源桥
7
通潭大路
8
公交集团
9
通江路
10
嘉园北路
11
雾凇东路
12
延安路
13
辽北路
14
新地号街
15
欣昌小区
16
东局子
17
昌邑公安分局
18
天津街
19
重庆街
20
上海路
21
东市场
22
保定路
23
吉林站西广场
1
吉林站西广场
2
保定路
3
东市场
4
上海路
5
重庆街
6
天津街
7
昌邑公安分局
8
东局子
9
欣昌小区
10
新地号街
11
辽北路
12
延安路
13
雾凇东路
14
嘉园北路
15
通江路
16
公交集团
17
通潭大路
18
清源桥
19
龙潭供电
20
江畔名苑
21
锦州街
22
龙潭街(红喜汇)
23
电线厂
吉林交通指南
查看地图
吉林旅游网
吉林旅游线路
吉林周边游
吉林旅行社
吉林旅游景点
吉林旅游攻略
吉林天气预报
吉林酒店预订
吉林电子地图
吉林长途汽车
吉林火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南