即墨公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
即墨公交查询
>
即墨公交站点查询
>
北安中学
即墨公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
北安中学
的公交线路:
21路
即墨21路
(市区线路)
首班车 夏季 5:30 冬季 6:00 末班车 夏季 18:30冬季 18:30|首班车 夏季 5:30 冬季 6:00 末班车 夏季 18:30冬季 18:30
永昌实业
去程
返程
1
服装市场
2
世贸商都
3
家佳源
4
海都嘉苑
5
浩远商标
6
五洲钢材
7
孔雀河三路
8
夕阳红公寓
9
润贤电子
10
营普路加油站
11
亚麻厂
12
曹家庄
13
秦家庄
14
营西村
15
营东村
16
营上邮政局
17
惠欣苑小区
18
贵华服装
19
北安中学
20
王家后戈庄
21
朱家后戈庄
22
蒋戈庄
23
正大集团
1
正大集团
2
蒋戈庄
3
朱家后戈庄
4
王家后戈庄
5
北安中学
6
贵华服装
7
惠欣苑小区
8
营上邮政局
9
营东村
10
营西村
11
秦家庄
12
曹家庄
13
亚麻厂
14
营普路加油站
15
润贤电子
16
夕阳红公寓
17
孔雀河三路
18
五洲钢材
19
浩远商标
20
海都嘉苑
21
家佳源
22
世贸商都
23
服装市场
即墨交通指南
查看地图
即墨旅游网
即墨旅游线路
即墨周边游
即墨旅行社
即墨旅游景点
即墨旅游攻略
即墨天气预报
即墨酒店预订
即墨电子地图
即墨长途汽车
即墨火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南