即墨公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
即墨公交查询
>
即墨公交站点查询
>
岔河路口
即墨公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
岔河路口
的公交线路:
115东桥
即墨115东桥
(城乡公交)
发车时间:下行8:00 14:00 17:00 上行6:00 9:30 15:30
交运集团即墨分公司
去程
返程
1
汽车总站
2
佳乐家
3
庄头
4
中医院
5
金盾加油站
6
马山新城
7
汽车西站
8
马山
9
赵家疃
10
南翟
11
青钢
12
桃杭
13
普东工业园
14
普东镇
15
抬头路口
16
葛埠
17
潘家屯
18
湍湾石硼
19
湍湾西北
20
钆钢厂
21
七级站
22
岔河路口
23
后吕
24
前吕
25
女儿村
26
黄家庄
27
马龙疃
28
洼里
29
院上
30
大庄
31
西桥
32
朱家庄
33
东桥
34
傅家
1
傅家
2
东桥
3
朱家庄
4
西桥
5
大庄
6
院上
7
洼里
8
马龙疃
9
黄家庄
10
女儿村
11
前吕
12
后吕
13
岔河路口
14
七级站
15
钆钢厂
16
湍湾西北
17
湍湾石硼
18
潘家屯
19
葛埠
20
抬头路口
21
普东镇
22
普东工业园
23
桃杭
24
青钢
25
南翟
26
赵家疃
27
马山
28
汽车西站
29
马山新城
30
金盾加油站
31
中医院
32
庄头
33
佳乐家
34
汽车总站
即墨交通指南
查看地图
即墨旅游网
即墨旅游线路
即墨周边游
即墨旅行社
即墨旅游景点
即墨旅游攻略
即墨天气预报
即墨酒店预订
即墨电子地图
即墨长途汽车
即墨火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南