即墨公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
即墨公交查询
>
即墨公交站点查询
>
城市花园
即墨公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
城市花园
的公交线路:
9路
即墨9路
(市区线路)
首班车 夏季 5:30 冬季 6:00 末班车 夏季 18:30冬季 18:30|首班车 夏季 5:30 冬季 6:00 末班车 夏季 18:30冬季 18:30
永昌实业
去程
返程
1
铁路即墨北站
2
曼谷阳光
3
商城车站
4
服装市场
5
世贸商都
6
家佳源
7
小商品城
8
灯具市场
9
交警大队
10
中保人寿
11
中联电子信息城
12
即墨电子信息城
13
电器市场
14
百强木业
15
城市花园
16
客运总站
17
减速机厂
18
农机大世界
19
亨特制衣
20
明水苑
21
前埔下
22
龙宇木业
23
青威路立交桥
24
龙泉工业园
25
蒋戈庄
26
正大公司
27
吕家演泉
28
何家演泉
29
杨家演泉
30
玉石头
31
一汽大众
32
青汽实业
33
青岛一汽
1
青岛一汽
2
青汽实业
3
一汽大众
4
玉石头
5
杨家演泉
6
何家演泉
7
吕家演泉
8
正大公司
9
蒋戈庄
10
龙泉工业园
11
青威路立交桥
12
龙宇木业
13
前埔下
14
明水苑
15
亨特制衣
16
农机大世界
17
减速机厂
18
客运总站
19
城市花园
20
百强木业
21
电器市场
22
即墨电子信息城
23
中联电子信息城
24
中保人寿
25
交警大队
26
灯具市场
27
小商品城
28
家佳源
29
世贸商都
30
服装市场
31
商城车站
32
曼谷阳光
33
铁路即墨北站
即墨交通指南
查看地图
即墨旅游网
即墨旅游线路
即墨周边游
即墨旅行社
即墨旅游景点
即墨旅游攻略
即墨天气预报
即墨酒店预订
即墨电子地图
即墨长途汽车
即墨火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南