即墨公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
即墨公交查询
>
即墨公交站点查询
>
大村
即墨公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
大村
的公交线路:
2路
101鳌山
即墨2路
(市区线路)
首班车 夏季 5:30 冬季 6:00 末班车 夏季 21:00 冬季 20:30|首班车 夏季 5:30 冬季 6:00 末班车 夏季 21:00 冬季 20:30
永昌实业
去程
返程
1
铁路即墨北站
2
曼谷阳光
3
商城车站
4
服装市场
5
世贸商都
6
家佳源
7
小商品城
8
灯具市场
9
交警大队
10
中保人寿
11
中联电子信息城
12
佳乐家
13
即墨电子信息城
14
宝龙广场
15
古城区
16
中国银行
17
正信花园
18
东关菜市场
19
龙宇商场
20
黄酒厂
21
泉头村
22
留村立交桥
23
张家烟霞
24
航平集团
25
西程戈庄
26
龙山办事处
27
留村营房
28
龙山花卉市场
29
大村
1
大村
2
龙山花卉市场
3
留村营房
4
龙山办事处
5
西程戈庄
6
航平集团
7
张家烟霞
8
留村立交桥
9
泉头村
10
黄酒厂
11
龙宇商场
12
东关菜市场
13
正信花园
14
中国银行
15
古城区
16
宝龙广场
17
即墨电子信息城
18
狮龙手机
19
中联电子信息城
20
中保人寿
21
交警大队
22
灯具市场
23
小商品城
24
家佳源
25
世贸商都
26
服装市场
27
商城车城
28
曼谷阳光
29
铁路即墨北站
即墨101鳌山
(城乡公交)
夏季 即墨总站:首班6:00末班18:30 鳌山站:首班5:40 末班18:00 冬季 即墨总站:首班6:30末班18:00 鳌山站:首班6:00 末班17:30
交运集团即墨分公司
去程
返程
1
汽车总站
2
国营汽车站
3
东关菜市场
4
黄酒厂
5
立交桥
6
龙山街道路口
7
大村
8
石龙河
9
仙鹤陵
10
窝洛子
11
白庙
12
马家白庙
13
邱家白庙
14
鳌角石
15
高家庄
16
鳌山中学
17
鳌山站
1
鳌山站
2
鳌山中学
3
高家庄
4
鳌角石
5
邱家白庙
6
马家白庙
7
白庙
8
窝洛子
9
仙鹤陵
10
石龙河
11
大村
12
龙山街道路口
13
立交桥
14
黄酒厂
15
东关菜市场
16
国营汽车站
17
汽车总站
即墨交通指南
查看地图
即墨旅游网
即墨旅游线路
即墨周边游
即墨旅行社
即墨旅游景点
即墨旅游攻略
即墨天气预报
即墨酒店预订
即墨电子地图
即墨长途汽车
即墨火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南