即墨公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
即墨公交查询
>
即墨公交站点查询
>
大海南村
即墨公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
大海南村
的公交线路:
126大海南
即墨126大海南
(城乡公交)
夏季发车时间:上行6:00 9:00 12:30 15:30 下行7:30 11:00 14:00 17:00 冬季发车时间:上行6:00 9:00 12:30 15:30 下行7:30 11:00 14:00 16:30
交运集团即墨分公司
去程
返程
1
汽车总站
2
老利群
3
解家营
4
副食品市场
5
万科东郡
6
龙山花园
7
东塔
8
汪河水北村
9
石门
10
解戈庄
11
吴家庄
12
东温泉
13
温泉
14
北行
15
莱大路口
16
大海南路口
17
大海南村
18
大海南站
19
皋虞
20
海东村
1
海东村
2
皋虞
3
大海南站
4
大海南村
5
大海南路口
6
莱大路口
7
北行
8
温泉
9
东温泉
10
吴家庄
11
解戈庄
12
石门
13
汪河水北村
14
东塔
15
龙山花园
16
万科东郡
17
副食品市场
18
解家营
19
老利群
20
汽车总站
即墨交通指南
查看地图
即墨旅游网
即墨旅游线路
即墨周边游
即墨旅行社
即墨旅游景点
即墨旅游攻略
即墨天气预报
即墨酒店预订
即墨电子地图
即墨长途汽车
即墨火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南