即墨公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
即墨公交查询
>
即墨公交站点查询
>
第三人民医院
即墨公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
第三人民医院
的公交线路:
17路
即墨17路
(市区线路)
首班车 夏季 5:30 冬季 6:00 末班车 夏季 18:30冬季 18:30|首班车 夏季 5:30 冬季 6:00 末班车 夏季 18:30冬季 18:30
永昌实业
去程
返程
1
郭庄五村
2
郭庄四村
3
郭庄小学
4
郭庄一村
5
郭庄二村
6
海立公寓
7
港华燃气
8
高丽钢线
9
红冠集团
10
服装市场
11
世贸商都
12
海来福驾校
13
马山新城
14
即发阳光城
15
名门世家
16
德馨小学
17
泰莱特教育
18
二十八中
19
永和花园
20
第三人民医院
21
中惠丽苑
22
王家庄新村
23
王家庄
24
国家泊子
25
小韩村
26
张家土桥头
1
张家土桥头
2
小韩村
3
国家泊子
4
王家庄
5
王家庄新村
6
中惠丽苑
7
第三人民医院
8
永和花园
9
二十八中
10
泰莱特教育
11
德馨小学
12
名门世家
13
即发阳光城
14
马山新城
15
海来福驾校
16
世贸商都
17
服装市场
18
红冠集团
19
高丽钢线
20
港华燃气
21
海立公寓
22
郭庄二村
23
郭庄一村
24
郭庄小学
25
郭庄四村
26
郭庄五村
即墨交通指南
查看地图
即墨旅游网
即墨旅游线路
即墨周边游
即墨旅行社
即墨旅游景点
即墨旅游攻略
即墨天气预报
即墨酒店预订
即墨电子地图
即墨长途汽车
即墨火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南