即墨公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
即墨公交查询
>
即墨公交站点查询
>
李家西城西村
即墨公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
李家西城西村
的公交线路:
13路
即墨13路
(市区线路)
首班车 夏季 5:30 冬季 6:00 末班车 夏季 18:30 冬季 18:30|首班车 夏季 5:30 冬季 6:00 末班车 夏季 18:30 冬季 18:30
永昌实业
去程
返程
1
服装市场
2
世贸商都
3
马山新城
4
硕辉苑
5
张家西城北村
6
张家西城南村
7
福馨苑
8
李家西城西村
9
新阳光服装
10
红领集团
11
烟青路公交枢纽南站
1
烟青路公交枢纽南站
2
红领集团
3
新阳光服装
4
李家西城西村
5
福馨苑
6
张家西城南村
7
张家西城北村
8
硕辉苑
9
马山新城
10
世贸商都
11
服装市场
即墨交通指南
查看地图
即墨旅游网
即墨旅游线路
即墨周边游
即墨旅行社
即墨旅游景点
即墨旅游攻略
即墨天气预报
即墨酒店预订
即墨电子地图
即墨长途汽车
即墨火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南