即墨公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
即墨公交查询
>
即墨公交站点查询
>
南杨头
即墨公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
南杨头
的公交线路:
10路
23路
即墨10路
(市区线路)
首班车 夏季 5:30 冬季 6:00 末班车 夏季 19:00 冬季 19:00|首班车 夏季 5:30 冬季 6:00 末班车 夏季 19:00 冬季 19:00
永昌实业
去程
返程
1
商城车站
2
服装市场
3
世贸商都
4
家佳源
5
小商品城
6
灯具市场
7
交警大队
8
中保人寿
9
中联电子信息城
10
通济小学
11
和平家园
12
永昌公交公司
13
果品市场
14
客运总站
15
木材市场
16
颐和家园
17
启翰苑小区
18
辛戈庄
19
开发区中学
20
名都苑
21
国金中医院
22
永元公司
23
星海艺校
24
一级路
25
南杨头
26
一山一墅
27
北杨头
28
青威路
29
后寨
30
龙泉园区公寓
1
龙泉园区公寓
2
后寨
3
青威路
4
北杨头
5
一山一墅
6
南杨头
7
一级路
8
星海艺校
9
永元公司
10
国金中医院
11
名都苑
12
开发区中学
13
辛戈庄
14
启翰苑小区
15
颐和家园
16
木材市场
17
客运总站
18
果品市场
19
永昌公交公司
20
和平家园
21
通济小学
22
中联电子信息城
23
中保人寿
24
交警大队
25
灯具市场
26
小商品城
27
家佳源
28
世贸商都
29
服装市场
30
商城车站
即墨23路
(市区线路)
首班车 夏季 5:30 冬季 6:00 末班车 夏季 18:30冬季 18:30|首班车 夏季 5:30 冬季 6:00 末班车 夏季 18:30冬季 18:30
永昌实业
去程
返程
1
客运总站
2
减速机厂
3
农机大世界
4
亨特制衣
5
明水苑
6
学府林居
7
名都苑
8
消防大队
9
崂山一路
10
一级路
11
南杨头
12
一山一墅
13
盟旺山庄
14
华龙君汇商场
15
张家烟霞
16
舞旗埠
17
南庄
18
锦凰工业园
19
彬圣木业
20
前北葛
21
王家葛村
22
后东葛
23
前东葛村
24
即发龙山工业园
25
高埠洼
26
惜福镇驾校
1
惜福镇驾校
2
高埠洼
3
即发龙山工业园
4
前东葛村
5
后东葛
6
王家葛村
7
前北葛
8
彬圣木业
9
锦凰工业园
10
南庄
11
舞旗埠
12
张家烟霞
13
华龙君汇商场
14
盟旺山庄
15
一山一墅
16
南杨头
17
一级路
18
崂山一路
19
消防大队
20
名都苑
21
学府林居
22
明水苑
23
亨特制衣
24
农机大世界
25
减速机厂
26
客运总站
即墨交通指南
查看地图
即墨旅游网
即墨旅游线路
即墨周边游
即墨旅行社
即墨旅游景点
即墨旅游攻略
即墨天气预报
即墨酒店预订
即墨电子地图
即墨长途汽车
即墨火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南