即墨公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
即墨公交查询
>
即墨公交站点查询
>
西城汇
即墨公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
西城汇
的公交线路:
18路
即墨18路
(市区线路)
首班车 夏季 5:30 冬季 6:00 末班车 夏季 18:30冬季 18:30|首班车 夏季 5:30 冬季 6:00 末班车 夏季 18:30冬季 18:30
永昌实业
去程
返程
1
铁路即墨北站
2
曼谷阳光
3
商城车站
4
服装市场
5
世贸商都
6
家佳源
7
通济办事处
8
即发阳光城(东门)
9
二十八中
10
硕辉苑
11
黄丹岘
12
西城南村
13
潘家庄
14
西城汇
15
圈子村
16
云桥村委
17
通济实验学校
18
由和花园
19
仇家沟岔
20
天山一路枢纽站
1
天山一路枢纽站
2
仇家沟岔
3
由和花园
4
通济实验学校
5
云桥村委
6
圈子村
7
西城汇
8
潘家庄
9
西城南村
10
黄丹岘
11
硕辉苑
12
二十八中
13
即发阳光城(东门)
14
通济办事处
15
家佳源
16
世贸商都
17
服装市场
18
商城车站
19
曼谷阳光
20
铁路即墨北站
即墨交通指南
查看地图
即墨旅游网
即墨旅游线路
即墨周边游
即墨旅行社
即墨旅游景点
即墨旅游攻略
即墨天气预报
即墨酒店预订
即墨电子地图
即墨长途汽车
即墨火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南