济南公交查询[切换城市]
您是不是要找:趵突泉东门(路口东) 趵突泉东门(路口南)
济南41路/K41路
(市区公交线路)
九曲5:30-21:30(3-10月)/5:30-21:00(11-2月)|大明湖东门5:30-22:20(3-10月)/5:30-21:50(11-2月)
济南市公共交通总公司第二汽车公司
济南82路/K82路
(市区公交线路)
黄岗6:00-22:00(6.1-国庆假期结束)/6:00-00:00(国庆假期结束-次年5.31)|趵突泉东门6:00-22:40(6.1-国庆假期结束)/6:00-00:00(国庆假期结束-次年5.31)
济南市公共交通总公司第七汽车公司