荆门公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
荆门公交查询
>
荆门公交站点查询
>
金城大厦
荆门公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
金城大厦
的公交线路:
36路
12路
荆门36路
(市区线路)
炼厂南家属区-龙泉街办石莲村 7:00-18:30
去程
返程
1
炼厂南区
2
炼厂设计公司
3
凯丰房屋公司
4
漳河鱼庄
5
葡萄园东
6
葡萄园西
7
白云小区
8
金城大厦
9
荆门宾馆
10
海慧中学
11
龙泉中学
12
供水公司
13
605所
14
特警队
15
万寿鹤老年公寓
16
石莲村
17
罗汉山
18
海慧道班
19
双喜
20
驾考中心
1
驾考中心
2
双喜
3
海慧道班
4
罗汉山
5
石莲村
6
万寿鹤老年公寓
7
特警队
8
605所
9
供水公司
10
龙泉中学
11
海慧中学
12
荆门宾馆
13
金城大厦
14
白云小区
15
葡萄园西
16
葡萄园东
17
漳河鱼庄
18
凯丰房屋公司
19
炼厂设计公司
20
炼厂南区
荆门12路
(市区线路)
去程
返程
1
车务段
2
长宁8号广场
3
龙泉北校
4
市三医(东方大酒店)
5
帝豪国际
6
电信大楼
7
疾控中心
8
金宁小区
9
金地广场
10
金城大厦
11
国药商场
12
凤鸣门
13
市一医
14
体育场
15
海慧中学
16
老干局
17
胡祠堂
18
人民银行(文体局)
19
康复医院
20
财政局
21
中医院
22
东宝区政府
23
廉政广场
24
市一中
1
市一中
2
廉政广场
3
东宝区政府
4
中医院
5
财政局
6
康复医院
7
人民银行(文体局)
8
胡祠堂
9
老干局
10
海慧中学
11
体育场
12
市一医
13
凤鸣门
14
国药商场
15
金城大厦
16
金地广场
17
金宁小区
18
疾控中心
19
电信大楼
20
帝豪国际
21
市三医(东方大酒店)
22
龙泉北校
23
长宁8号广场
24
车务段
荆门交通指南
查看地图
荆门旅游网
荆门旅游线路
荆门周边游
荆门旅行社
荆门旅游景点
荆门旅游攻略
荆门天气预报
荆门酒店预订
荆门电子地图
荆门长途汽车
荆门火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南