荆门公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
荆门公交查询
>
荆门公交站点查询
>
移动公司
荆门公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
移动公司
的公交线路:
钟祥1路
钟祥5路
京山6路
荆门钟祥1路
(钟祥线路)
6:30-20:00
钟祥市公共汽车公司
去程
返程
1
志强中学
2
李毅康复医院
3
宫塘社区
4
公交公司
5
神韵舞校
6
中亚商城
7
阳春大厦
8
钟祥宾馆
9
大礼堂
10
中百仓储
11
农行大厦
12
棉纺厂
13
移动公司
14
广电局
15
电信局
16
磷肥厂
17
皇庄菜场
18
麻纺厂
19
收费站
20
孔庙
21
汪庙
22
陈庙
1
陈庙
2
汪庙
3
孔庙
4
收费站
5
麻纺厂
6
皇庄菜场
7
磷肥厂
8
电信局
9
广电局
10
移动公司
11
棉纺厂
12
农行大厦
13
中百仓储
14
大礼堂
15
钟祥宾馆
16
阳春大厦
17
中亚商城
18
神韵舞校
19
公交公司
20
宫塘社区
21
李毅康复医院
22
志强中学
荆门钟祥5路
(钟祥线路)
钟祥市公共汽车公司
去程
返程
1
农行
2
财政局
3
交警大队
4
妇幼医院
5
新堤小学
6
中亚商城
7
阳春大厦
8
钟祥宾馆
9
大礼堂
10
东方百货
11
人民医院康复中心
12
海韵艺术学校
13
法院
14
王府广场
15
钟祥报社
16
新车站
17
移民局
18
皮肤病医院
19
农机公司
20
移动公司
21
棉纺厂
22
农行
1
农行
2
棉纺厂
3
移动公司
4
农机公司
5
皮肤病医院
6
移民局
7
新车站
8
钟祥报社
9
王府广场
10
法院
11
海韵艺术学校
12
人民医院康复中心
13
东方百货
14
大礼堂
15
钟祥宾馆
16
阳春大厦
17
中亚商城
18
新堤小学
19
妇幼医院
20
交警大队
21
财政局
22
农行
荆门京山6路
(京山线路)
京山县福刚公共汽车公司
去程
返程
1
火车站
2
京伦饭店
3
长途客运站
4
人民广场
5
建国面馆
6
新阳小区
7
玉丰大厦
8
国税局
9
富水花园
10
实验中学
11
五叶红酒店
12
农业局
13
交通路口
14
中百超市
15
新华书店
16
水利局
17
吉龙超市
18
新市二小
19
三闾桥
20
新市医院
21
绀弩中学
22
移动公司
23
医保局
24
新市派出所
25
二桥供销社
26
教育局
27
厦大中医院
28
财政局
29
审计局
30
地税分局
31
中医院
32
三角洲
33
南长廊
34
安监局
35
实验小学
36
烈士公园
37
京山宾馆
38
公安局
39
昌达超市
40
工行大楼
41
老板街
42
中商超市
43
缘汇小区
44
京山小学
45
紫荆苑
46
长途客运站
47
三友房地产
1
三友房地产
2
长途客运站
3
紫荆苑
4
京山小学
5
缘汇小区
6
中商超市
7
老板街
8
工行大楼
9
昌达超市
10
公安局
11
京山宾馆
12
烈士公园
13
实验小学
14
安监局
15
南长廊
16
三角洲
17
中医院
18
地税分局
19
审计局
20
财政局
21
厦大中医院
22
教育局
23
二桥供销社
24
新市派出所
25
医保局
26
移动公司
27
绀弩中学
28
新市医院
29
三闾桥
30
新市二小
31
吉龙超市
32
水利局
33
新华书店
34
中百超市
35
交通路口
36
农业局
37
五叶红酒店
38
实验中学
39
富水花园
40
国税局
41
玉丰大厦
42
新阳小区
43
建国面馆
44
人民广场
45
长途客运站
46
京伦饭店
47
火车站
荆门交通指南
查看地图
荆门旅游网
荆门旅游线路
荆门周边游
荆门旅行社
荆门旅游景点
荆门旅游攻略
荆门天气预报
荆门酒店预订
荆门电子地图
荆门长途汽车
荆门火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南