金华公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点查询
>
工商银行
金华公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
市工商银行
经过
工商银行
的公交线路:
K315路
K28路
金华K315路
(市区线路)
去程
返程
1
职业技术学院
2
新农贸市场
3
项宅
4
招商银行金华分行
5
市检察院
6
金华口腔医院
7
八一南街环城路口
8
十五中学
9
金华商城
10
金发颐高数码广场
11
金华五中(罗莱家纺)
12
金华成泰银行(俏江南酒店)
13
少年宫
14
人民广场
15
市农行
16
工商银行
17
北苑小区
18
大昌维修中心
19
金华广福医院
20
骆家塘
21
新世纪学校
22
巨宝二手车市场
23
张家
24
飞马公司
25
西界
26
兰溪路口(罗店)
27
罗店
28
金华三中
1
金华三中
2
罗店
3
兰溪路口(罗店)
4
西界
5
飞马公司
6
张家
7
巨宝二手车市场
8
新世纪学校
9
骆家塘
10
金华广福医院
11
大昌维修中心
12
北苑小区
13
工商银行
14
市农行
15
人民广场
16
横街口
17
金华成泰银行(俏江南酒店)
18
金华五中(罗莱家纺)
19
金发颐高数码广场
20
金华商城
21
十五中学
22
八一南街环城路口
23
金华口腔医院
24
市检察院
25
招商银行金华分行
26
项宅
27
新农贸市场
28
职业技术学院
金华K28路
(市区线路)
公交东站→金华一中(首班6:20,末班19:00,间隔时间10—15分)|金华一中首班6:55,末班18:40
公交总公司
去程
返程
1
公交东站
2
市交警二大队
3
浙江科贸职业技术学院
4
新狮街道
5
北苑小区
6
育才小学
7
新华街人民路口
8
人民医院
9
兰溪门
10
莲花井
11
醋坊岭
12
中医分院
13
八咏楼
14
宏济大桥
15
上浮桥
16
栖凤小区
17
中港浅水湾(上浮桥小学)
18
桃园小区
19
公交一分公司
20
市商业银行
21
金东区政府
22
施光南广场
23
王坦
24
金东区检察院(市档案馆)
25
金东公安分局
26
武警支队
27
金华一中
1
金华一中
2
武警支队
3
金东公安分局
4
金东区检察院(市档案馆)
5
王坦
6
施光南广场
7
金东区政府
8
市商业银行
9
公交一分公司
10
桃园小区
11
中港浅水湾(上浮桥小学)
12
栖凤小区
13
上浮桥
14
宏济大桥
15
八咏楼
16
中医分院
17
醋坊岭
18
莲花井
19
兰溪门
20
市农行
21
工商银行
22
北苑小区
23
新狮街道
24
浙江科贸职业技术学院
25
市交警二大队
26
公交东站
金华交通指南
查看地图
金华旅游网
金华旅游线路
金华周边游
金华旅行社
金华旅游景点
金华旅游攻略
金华天气预报
金华酒店预订
金华电子地图
金华长途汽车
金华火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南