济宁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
济宁公交查询
>
济宁公交站点查询
>
市十二中学
济宁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
市十二中学
的公交线路:
201路
济宁201路
(济宁城区线路)
(如意集团--西五里营)|6:00-冬18:40;夏19:50
高新正义公交
去程
返程
1
如意集团
2
森泰御城
3
市十二中学
4
银都花园
5
明珠花园小区
6
红星小区
7
第二人民医院
8
琵琶山大市场
9
东方集团
10
中区建委
11
太东市场
12
实验小学
13
运河宾馆
14
人民公园
15
银座购物广场
16
小闸口
17
解放桥
18
普育小学
19
望湖小区
20
小南门
21
中心闸
22
博古庄
23
花鸟鱼市场
24
济宁电厂
25
郭庄
26
赵庄
27
济宁钢厂
28
鲁鑫油脂集团
29
济宁港
30
市造纸厂
31
八里庙
32
西五里营
1
西五里营
2
八里庙
3
市造纸厂
4
济宁港
5
鲁鑫油脂集团
6
济宁钢厂
7
赵庄
8
郭庄
9
济宁电厂
10
花鸟鱼市场
11
博古庄
12
中心闸
13
小南门
14
望湖小区
15
普育小学
16
解放桥
17
小闸口
18
银座购物广场
19
人民公园
20
运河宾馆
21
实验小学
22
太东市场
23
中区建委
24
东方集团
25
琵琶山大市场
26
第二人民医院
27
红星小区
28
明珠花园小区
29
银都花园
30
市十二中学
31
森泰御城
32
如意集团
济宁交通指南
查看地图
济宁旅游网
济宁旅游线路
济宁周边游
济宁旅行社
济宁旅游景点
济宁旅游攻略
济宁天气预报
济宁酒店预订
济宁电子地图
济宁长途汽车
济宁火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南