晋江公交查询[切换城市]
经过潘湖村的公交线路:
晋江泉州18路
(跨区线路)
云谷公交站:首班6:05、末班21:35夏/21:15冬;18:15起末站只运行至鸿绮集团;清濛亿兴电力:首班6:40、 19:15起由鸿绮集团发车,末班22:20夏/22:11冬
泉州公交发展有限公司