晋江公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
晋江公交查询
>
晋江公交站点查询
>
源泰皮业
晋江公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
源泰皮业
的公交线路:
801路
209路
晋江801路
(跨区线路)
云谷公交站:6:32—22:05;晋江SM广场停车场:6:50—23:05
泉州公交发展有限公司
去程
返程
1
SM广场停车场
2
SM广场
3
拥军路口
4
艾派
5
老年大学
6
晋江建设局
7
世纪公园
8
晋江公安局
9
高霞路口
10
晋江机场路口
11
阳光时代广场
12
亿泰
13
源泰皮业
14
苏厝
15
赤西
16
宝龙酒店
17
双沟桥头
18
双沟居委会
19
双沟旧货市场
20
迎宾广场
21
新店
22
池店
23
浯潭(博海医院)
24
东山
25
安踏集团
26
华洲水果市场
27
华洲水产市场
28
宏昌宾馆
29
东南医院
30
浦西村口
31
宝洲街中段
32
丰泽交警大队
33
华美公司
34
公路一公司
35
东美路口
36
祥业花园
37
丰泽街口
38
人民保险
39
公交大厦(冠亚城市花园)
40
云谷公交站
1
云谷公交站
2
公交大厦(冠亚城市花园)
3
人民保险
4
东方银座
5
刺桐公园
6
迪克斯
7
泉秀街口
8
泉州电信公司
9
正骨医院
10
宝洲街中段
11
浦西村口
12
东南医院
13
宏昌宾馆
14
泉州大桥
15
桥南立交
16
华洲水产市场
17
华洲水果市场
18
安踏集团
19
东山
20
浯潭(博海医院)
21
池店
22
新店
23
世纪大道
24
迎宾广场
25
双沟旧货市场
26
双沟居委会
27
双沟桥头
28
宝龙酒店
29
赤西
30
苏厝
31
源泰皮业
32
亿泰
33
阳光时代广场
34
晋江机场路口
35
高霞路口
36
晋江公安局
37
和平南路
38
晋江SM广场
晋江209路
(跨区线路)
高铁泉州火车站:首班7:00、末班19:05;陈埭鞋都车站:首班7:00、末班18:30
泉州公交发展有限公司
去程
返程
1
陈埭鞋都车站
2
鞋都
3
信泰集团
4
西坂
5
湖中桥
6
国泰集团
7
湖中
8
源泰皮业
9
沟头
10
苏厝
11
赤西
12
泉安路口
13
宝龙酒店
14
双沟村委会
15
双沟旧货市场
16
迎宾广场
17
新店
18
池店
19
博海医院
20
东山
21
安踏
22
华洲水果市场
23
华洲水产市场
24
金山南区
25
新华南路
26
劳动力市场
27
新华侨
28
芳草园
29
省五建
30
开元寺西门
31
培元中学
32
城北路西段
33
朝天门
34
普明村
35
泉山路南段
36
花博园
37
花园头
38
清源山风景区(180医院路口)
39
田边
40
群石小学
41
戴厝
42
上下村
43
群山村
44
玉井村
45
群峰村
46
肖厝
47
农业示范区
48
高铁泉州火车站
1
高铁泉州火车站
2
农业示范区
3
肖厝
4
群峰村
5
玉井村
6
群山村
7
上下村
8
戴厝
9
群石小学
10
田边
11
清源山风景区(180医院路口)
12
花园头
13
花博园
14
泉山路南段
15
普明村
16
朝天门
17
城北路西段
18
培元中学
19
开元寺西门
20
省五建
21
芳草园
22
新华侨
23
劳动力市场
24
新华南路
25
金山南区
26
华洲水产市场
27
华洲水果市场
28
安踏
29
东山
30
博海医院
31
池店
32
新店
33
迎宾广场
34
双沟旧货市场
35
双沟村委会
36
宝龙酒店
37
泉安路口
38
赤西
39
苏厝
40
沟头
41
源泰皮业
42
湖中
43
国泰集团
44
湖中桥
45
西坂
46
信泰集团
47
鞋都
48
陈埭鞋都车站
晋江交通指南
查看地图
晋江旅游网
晋江旅游线路
晋江周边游
晋江旅行社
晋江旅游景点
晋江旅游攻略
晋江天气预报
晋江酒店预订
晋江电子地图
晋江长途汽车
晋江火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南