晋江公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
晋江公交查询
>
晋江公交站点查询
>
Z·瑞璟小区
晋江公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
Z·瑞璟小区
的公交线路:
11路
16路(原K16路)
17路
晋江11路
(市区线路)
6:50-19:00
晋江公交公司
去程
返程
1
官前
2
砌田
3
心养小学
4
南区中学路口
5
许厝路口
6
7
Z·瑞璟小区
8
体育馆
9
世纪豪园小区
10
地税局
11
市标
12
酒厂
13
旧公交
14
大剧院
15
帝豪酒店
16
大润发
17
南山路口
18
万达广场
19
竹树下
20
城市晶典小区
21
竹园小区
1
竹园小区
2
城市晶典小区
3
竹树下
4
万达广场
5
南山路口
6
大润发
7
帝豪酒店
8
大剧院
9
旧公交
10
酒厂
11
市标
12
地税局
13
世纪豪园小区
14
体育馆
15
16
Z·瑞璟小区
17
许厝路口
18
南区中学路口
19
心养小学
20
砌田
21
官前
晋江16路(原K16路)
(市区线路)
6:50-19:35,间隔10 分钟
去程
返程
1
SM广场
2
华泰小区
3
百宏小区
4
行政审批中心
5
佰翔酒店
6
图书馆
7
博物馆
8
南区中学
9
世纪华庭小区
10
11
Z·瑞璟小区
12
体育馆
13
世纪豪园小区
14
地税局
15
市标
16
酒厂
17
旧公交
18
大剧院
19
帝豪酒店
20
晋江汽车站
21
中医院
22
赤西
23
宝龙酒店
24
双沟桥头
25
双沟村委会
26
绿洲公园
27
新店
28
池店村
29
池店卫生院
1
池店卫生院
2
池店村
3
新店
4
绿洲公园
5
双沟村委会
6
双沟桥头
7
宝龙酒店
8
赤西
9
中医院
10
晋江汽车站
11
帝豪酒店
12
大剧院
13
旧公交
14
酒厂
15
市标
16
地税局
17
世纪豪园小区
18
体育馆
19
20
Z·瑞璟小区
21
世纪华庭小区
22
南区中学
23
博物馆
24
图书馆
25
佰翔酒店
26
行政审批中心
27
百宏小区
28
华泰小区
29
SM广场
晋江17路
(市区线路)
6:50-18:36,间隔10 分钟
去程
返程
1
曾井公交站
2
长途车站
3
地税局
4
世纪豪园
5
体育馆
6
7
Z·瑞璟小区
8
奥林春天
9
青阳卫生院
10
格林春天
11
八仙山公园
12
自来水厂
13
万达广场
14
南山路口
15
大润发
16
嘉城捷龙
17
金玛酒店
18
湖中环岛
19
湖中桥
20
七一路口
21
紫峰中学
22
陈埭鞋都
23
涵口
24
横坂
25
洋埭
26
高坑
1
高坑
2
洋埭
3
横坂
4
涵口
5
陈埭鞋都
6
紫峰中学
7
七一路口
8
湖中桥
9
湖中环岛
10
金玛酒店
11
嘉城捷龙
12
大润发
13
南山路口
14
万达广场
15
自来水厂
16
八仙山公园
17
格林春天
18
青阳卫生院
19
奥林春天
20
21
Z·瑞璟小区
22
体育馆
23
世纪豪园
24
地税局
25
长途车站
26
曾井公交站
晋江交通指南
查看地图
晋江旅游网
晋江旅游线路
晋江周边游
晋江旅行社
晋江旅游景点
晋江旅游攻略
晋江天气预报
晋江酒店预订
晋江电子地图
晋江长途汽车
晋江火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南