金坛公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
金坛公交查询
>
金坛公交站点查询
>
城管局
金坛公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
城管局
的公交线路:
112路
118路
金坛112路
(城市公交)
长竹埂大桥6:00-18:10 市民中心(东门)6:00-18:10
金坛公共交通有限公司
去程
返程
1
长竹埂大桥站
2
长竹埂村委
3
马干(公安看守所)
4
天霸公司
5
金城建材市场
6
第三人民医院
7
第二中学
8
金城商业广场(烟草局)
9
西门菜市场
10
八佰伴
11
金溪新村
12
城管局
13
客运北站(北门)
14
客运北站(东门)
15
白凉亭(西轿巷)
16
南新桥
17
大统华
18
人民医院
19
虹桥菜市场(水利局)
20
虹桥小区
21
华罗庚公园(城市花园)
22
第三中学
23
翠园新村
24
景潭花园
25
东社村东(吾悦广场)
26
市民中心(东门)
1
市民中心(东门)
2
东社村东(吾悦广场)
3
景潭花园
4
翠园新村
5
第三中学
6
华罗庚公园(城市花园)
7
虹桥小区
8
虹桥菜市场(水利局)
9
人民医院
10
大统华
11
南新桥
12
白凉亭(西轿巷)
13
客运北站(东门)
14
客运北站(北门)
15
城管局
16
金溪新村
17
八佰伴
18
西门菜市场
19
金城商业广场(烟草局)
20
第二中学
21
第三人民医院
22
金城建材市场
23
天霸公司
24
马干(公安看守所)
25
长竹埂村委
26
长竹埂大桥站
金坛118路
(城市公交)
元巷站6:00-18:10|市民中心6:00-18:10
金坛公共交通有限公司
去程
返程
1
元巷站
2
怒江路路口
3
元巷
4
冯庄村
5
天霸公司(北)
6
美地蓝庭(南)
7
社场头
8
交通运输局
9
城管局
10
金溪新村
11
中国人寿
12
劳动大厦
13
小金海(城市花园)
14
第三中学
15
住建局(金海湾)
16
南戴干东村
17
市民中心(西门)
1
市民中心(西门)
2
南戴干东村
3
住建局(金海湾)
4
第三中学
5
小金海(城市花园)
6
劳动大厦
7
中国人寿
8
金溪新村
9
城管局
10
交通运输局
11
社场头
12
美地蓝庭(南)
13
天霸公司(北)
14
冯庄村
15
元巷
16
怒江路路口
17
元巷站
金坛交通指南
查看地图
金坛旅游网
金坛旅游线路
金坛周边游
金坛旅行社
金坛旅游景点
金坛旅游攻略
金坛天气预报
金坛酒店预订
金坛电子地图
金坛长途汽车
金坛火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南