金坛公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
金坛公交查询
>
金坛公交站点查询
>
大岸村
金坛公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
大岸村
的公交线路:
255路
金坛255路
(城乡公交)
客运北站(夏)5:10-18:15(冬)5:10-17:40|登冠站(夏)6:00-19:00(冬)6:00-18:30
金坛华夏客运有限公司城乡公交分公司
去程
返程
1
客运北站(站内)
2
交通运输局
3
美地蓝庭(南)
4
天霸公司
5
长竹埂村委
6
前阳桥
7
西时干
8
后阳邮电局
9
后阳桥
10
后阳收费站
11
培丰
12
南北大道
13
铜板桥
14
王家路
15
川心桥
16
长兴村
17
大木桥
18
粮站大道(朱林客运站)
19
朱林文化站
20
朱林站
21
后塘
22
变电所(朱林)
23
迎丰桥(钱城村)
24
养殖厂
25
巷头村
26
马脚山公墓
27
马脚山
28
玉门
29
健尔康公司
30
直里村
31
直溪转盘
32
亚细路
33
直溪镇政府
34
直溪医院
35
直溪老车站
36
直溪镇
37
直溪老中学
38
潘家湾
39
纺织厂(直溪)
40
大岸村
41
陈家庄
42
金冠盐矿
43
西溪桥
44
西溪村
45
亚龙化工厂
46
丰登农药厂
47
王甲村
48
登冠老街
49
登冠站
1
登冠站
2
登冠老街
3
王甲村
4
丰登农药厂
5
亚龙化工厂
6
西溪村
7
西溪桥
8
金冠盐矿
9
陈家庄
10
大岸村
11
纺织厂(直溪)
12
潘家湾
13
直溪老中学
14
直溪镇
15
直溪老车站
16
直溪医院
17
直溪镇政府
18
亚细路
19
直溪转盘
20
直里村
21
健尔康公司
22
玉门
23
马脚山
24
马脚山公墓
25
巷头村
26
养殖厂
27
迎丰桥(钱城村)
28
变电所(朱林)
29
后塘
30
朱林站
31
朱林文化站
32
粮站大道(朱林客运站)
33
大木桥
34
长兴村
35
川心桥
36
王家路
37
铜板桥
38
南北大道
39
培丰
40
后阳收费站
41
后阳桥
42
后阳邮电局
43
西时干
44
前阳桥
45
长竹埂村委
46
天霸公司
47
美地蓝庭(南)
48
交通运输局
49
客运北站(站内)
金坛交通指南
查看地图
金坛旅游网
金坛旅游线路
金坛周边游
金坛旅行社
金坛旅游景点
金坛旅游攻略
金坛天气预报
金坛酒店预订
金坛电子地图
金坛长途汽车
金坛火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南