金坛公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
金坛公交查询
>
金坛公交站点查询
>
大浦港桥
金坛公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
大浦港桥南
经过
大浦港桥
的公交线路:
237路
310路
金坛237路
(城乡公交)
客运东站(夏)5:35-18:00(冬)5:20-17:45|社头(夏)6:00-18:40(冬)6:00-18:30
金坛公路运输有限公司城乡公交分公司
去程
返程
1
客运东站(站内)
2
华润苏果
3
邮政局
4
景潭花园
5
东社村
6
南戴庄
7
药监局
8
半岛花园(南环二路)
9
星城朱庄花苑
10
体育馆
11
公交总站
12
南洲村
13
立新村
14
黄庄
15
沿江高速黄庄道口
16
岳阳村
17
周舍
18
王母观村(241省道)
19
杨庄
20
洮西中队
21
洮西站
22
佩洲路
23
湖溪村
24
大浦港桥
25
金溧河桥
26
港口路(魏家桥)
27
旭明卫生室
28
旭明村
29
北埂
30
社头工业集中区
31
旭红
32
社头
33
社头文化站
34
社头站
1
社头站
2
社头文化站
3
社头
4
旭红
5
社头工业集中区
6
北埂
7
旭明村
8
旭明卫生室
9
港口路(魏家桥)
10
金溧河桥
11
大浦港桥
12
湖溪村
13
佩洲路
14
洮西站
15
洮西中队
16
杨庄
17
王母观村(241省道)
18
周舍
19
岳阳村
20
沿江高速黄庄道口
21
黄庄
22
立新村
23
南洲村
24
公交总站
25
体育馆
26
星城朱庄花苑
27
半岛花园(南环二路)
28
药监局
29
南戴庄
30
东社村
31
景潭花园
32
邮政局
33
华润苏果
34
客运东站(站内)
金坛310路
(镇村公交)
薛埠7:20-16:10 定时班车|指前7:10-15:50 定时班车
金坛公共交通有限公司
去程
返程
1
薛埠客运站
2
薛埠文化路
3
薛埠镇
4
薛埠镇南
5
连山村
6
方麓村
7
马山背
8
方麓岗路口
9
赤岗村
10
长山
11
周家棚
12
野茅山
13
罗村村委
14
罗村站
15
解放村
16
社头文化站
17
社头
18
旭明村
19
金溧河桥
20
大浦港桥
21
大浦港桥南
22
指前客运站
23
指前
1
指前
2
指前客运站
3
大浦港桥南
4
大浦港桥
5
金溧河桥
6
旭明村
7
社头文化站
8
社头
9
解放村
10
罗村站
11
罗村村委
12
野茅山
13
周家棚
14
长山
15
赤岗村
16
方麓岗路口
17
马山背
18
方麓村
19
连山村
20
薛埠镇南
21
薛埠镇
22
薛埠文化路
23
薛埠客运站
金坛交通指南
查看地图
金坛旅游网
金坛旅游线路
金坛周边游
金坛旅行社
金坛旅游景点
金坛旅游攻略
金坛天气预报
金坛酒店预订
金坛电子地图
金坛长途汽车
金坛火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南