金坛公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
金坛公交查询
>
金坛公交站点查询
>
大统华
金坛公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
大统华(县府路)
经过
大统华
的公交线路:
102路
110路
112路
H1线西环
H1线东环
金坛102路
(城市公交)
公交总站5:50-18:10|客运东站6:00-18:10
金坛公共交通有限公司
去程
返程
1
公交总站
2
金亭桥
3
金沙中学临时站
4
朱庄花苑东门
5
半岛花园
6
星城朱庄花苑
7
体育馆
8
体育馆(金沙公园)
9
愚池新村
10
段玉裁纪念馆
11
滨河广场(实验幼儿园)
12
人民医院
13
大统华
14
中医院
15
中国人寿
16
客运北站(东门)
17
丹阳门建材市场西
18
红太阳科技城
19
凤凰城
20
春风三村北
21
春风二村
22
金谷华城
23
客运东站(站内)
1
客运东站
2
金谷华城
3
春风二村
4
春风三村北
5
凤凰城
6
红太阳科技城
7
丹阳门建材市场西
8
客运北站(东门)
9
中国人寿
10
中医院
11
大统华
12
人民医院
13
滨河广场(实验幼儿园)
14
段玉裁纪念馆
15
愚池新村
16
体育馆(金沙公园)
17
体育馆
18
星城朱庄花苑
19
半岛花园
20
朱庄花苑东门
21
金沙中学西
22
金亭桥
23
公交总站
金坛110路
(城市公交)
金谷首末站6:00-18:10 龙山大桥6:00-18:10
金坛公共交通有限公司
去程
返程
1
金谷首末站
2
金谷华城
3
客运东站
4
东园新村东门
5
地税局(华润苏果)
6
开发区管委会
7
名仕家园
8
第五中学
9
华城二村(华城嘉园)
10
邮政局
11
翠园新村
12
北戴新村
13
河滨新村
14
滨河广场(实验幼儿园)
15
人民医院
16
大统华
17
南新桥
18
八角井
19
青年广场
20
景阳花园(北门)
21
王家棚
22
龙山大桥
1
龙山大桥
2
王家棚
3
景阳花园(北门)
4
青年广场
5
八角井
6
南新桥
7
大统华
8
人民医院
9
滨河广场(实验幼儿园)
10
河滨新村
11
北戴新村
12
翠园新村
13
邮政局
14
华城二村(华城嘉园)
15
第五中学
16
名仕家园
17
开发区管委会
18
地税局(华润苏果)
19
东园新村东门
20
客运东站
21
金谷华城
22
金谷首末站
金坛112路
(城市公交)
长竹埂大桥6:00-18:10 市民中心(东门)6:00-18:10
金坛公共交通有限公司
去程
返程
1
长竹埂大桥站
2
长竹埂村委
3
马干(公安看守所)
4
天霸公司
5
金城建材市场
6
第三人民医院
7
第二中学
8
金城商业广场(烟草局)
9
西门菜市场
10
八佰伴
11
金溪新村
12
城管局
13
客运北站(北门)
14
客运北站(东门)
15
白凉亭(西轿巷)
16
南新桥
17
大统华
18
人民医院
19
虹桥菜市场(水利局)
20
虹桥小区
21
华罗庚公园(城市花园)
22
第三中学
23
翠园新村
24
景潭花园
25
东社村东(吾悦广场)
26
市民中心(东门)
1
市民中心(东门)
2
东社村东(吾悦广场)
3
景潭花园
4
翠园新村
5
第三中学
6
华罗庚公园(城市花园)
7
虹桥小区
8
虹桥菜市场(水利局)
9
人民医院
10
大统华
11
南新桥
12
白凉亭(西轿巷)
13
客运北站(东门)
14
客运北站(北门)
15
城管局
16
金溪新村
17
八佰伴
18
西门菜市场
19
金城商业广场(烟草局)
20
第二中学
21
第三人民医院
22
金城建材市场
23
天霸公司
24
马干(公安看守所)
25
长竹埂村委
26
长竹埂大桥站
金坛H1线西环
(城市公交)
客运北站(北门)6:00-18:10
金坛公共交通有限公司
去程
返程
1
客运北站(北门)
2
交通运输局
3
西门小游园
4
西门菜市场
5
西城派出所
6
青年广场(文化一村)
7
八角井
8
南新桥
9
大统华
10
人民医院
11
滨河广场(实验幼儿园)
12
河滨新村
13
北戴新村
14
翠园新村
15
邮政局
16
华润苏果
17
东园新村东门
18
客运东站
19
金源福地
20
供电局(北环东路)
21
丹阳门建材市场
22
客运北站(站内)
金坛H1线东环
(城市公交)
客运北站(北门)6:00-18:10
金坛公共交通有限公司
去程
返程
1
客运北站(北门)
2
丹阳门建材市场
3
供电局(北环东路)
4
金源福地
5
客运东站
6
东园新村东门
7
华润苏果
8
邮政局
9
翠园新村
10
北戴新村
11
河滨新村
12
滨河广场(实验幼儿园)
13
人民医院
14
大统华
15
南新桥
16
八角井
17
青年广场(文化一村)
18
西城派出所
19
西门菜市场
20
西门小游园
21
交通运输局
22
客运北站(站内)
金坛交通指南
查看地图
金坛旅游网
金坛旅游线路
金坛周边游
金坛旅行社
金坛旅游景点
金坛旅游攻略
金坛天气预报
金坛酒店预订
金坛电子地图
金坛长途汽车
金坛火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南