金坛公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
金坛公交查询
>
金坛公交站点查询
>
邓慕村
金坛公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
邓慕村委会
经过
邓慕村
的公交线路:
252路区间
252路
金坛252路区间
(城乡公交)
客运北站7:20-14:35 定时班车|茅山索道8:30-15:30 定时班车
金坛华夏客运有限公司城乡公交分公司
去程
返程
1
客运北站(站内)
2
交通运输局
3
美地蓝庭(南)
4
天霸公司
5
长竹埂村委
6
前阳桥
7
西时干
8
后阳邮电局
9
后阳桥
10
后阳收费站
11
思模村
12
阁楼墩
13
东大亭
14
高田村
15
舍田桥
16
向阳桥
17
秦家庄
18
坞家村
19
鹤科
20
港华丝绢
21
直里桥
22
直溪镇工业园区
23
直里村(北)
24
湖西村
25
邓慕村
26
茅溪盐矿
27
下杖村(303县道)
28
神亭村(303县道)
29
茅麓茶场(303县道)
30
彭城庙
31
三工区
32
大庄
33
致和村西
34
元阳观
35
茅山索道(茅山风景区)
1
茅山索道(茅山风景区)
2
元阳观
3
致和村西
4
大庄
5
三工区
6
彭城庙
7
茅麓茶场(303县道)
8
神亭村(303县道)
9
下杖村(303县道)
10
茅溪盐矿
11
邓慕村
12
湖西村
13
直里村(北)
14
直溪镇工业园区
15
直里桥
16
港华丝绢
17
鹤科
18
坞家村
19
秦家庄
20
向阳桥
21
舍田桥
22
高田村
23
东大亭
24
阁楼墩
25
思模村
26
后阳收费站
27
后阳桥
28
后阳邮电局
29
西时干
30
前阳桥
31
长竹埂村委
32
天霸公司
33
美地蓝庭(南)
34
交通运输局
35
客运北站(站内)
金坛252路
(城乡公交)
客运北站(夏)5:50-17:35(冬)6:20-17:05|彭城庙(夏)6:30-18:20(冬)7:10-17:40
金坛华夏客运有限公司城乡公交分公司
去程
返程
1
客运北站(站内)
2
交通运输局
3
美地蓝庭(南)
4
天霸公司
5
长竹埂村委
6
前阳桥
7
西时干
8
后阳邮电局
9
后阳桥
10
后阳收费站
11
思模村
12
阁楼墩
13
东大亭
14
高田村
15
舍田桥
16
向阳桥
17
秦家庄
18
坞家村
19
鹤科
20
港华丝绢
21
直里桥
22
直溪镇工业园区
23
直里村(北)
24
湖西村
25
邓慕村
26
茅溪盐矿
27
下杖村(303县道)
28
神亭村(303县道)
29
茅麓茶场(303县道)
30
彭城庙
1
彭城庙
2
茅麓茶场(303县道)
3
神亭村(303县道)
4
下杖村(303县道)
5
茅溪盐矿
6
邓慕村
7
湖西村
8
直里村(北)
9
直溪镇工业园区
10
直里桥
11
港华丝绢
12
鹤科
13
坞家村
14
秦家庄
15
向阳桥
16
舍田桥
17
高田村
18
东大亭
19
阁楼墩
20
思模村
21
后阳收费站
22
后阳桥
23
后阳邮电局
24
西时干
25
前阳桥
26
长竹埂村委
27
天霸公司
28
美地蓝庭(南)
29
交通运输局
30
客运北站(站内)
金坛交通指南
查看地图
金坛旅游网
金坛旅游线路
金坛周边游
金坛旅行社
金坛旅游景点
金坛旅游攻略
金坛天气预报
金坛酒店预订
金坛电子地图
金坛长途汽车
金坛火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南