金坛公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
金坛公交查询
>
金坛公交站点查询
>
东方盐湖城景区
金坛公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
东方盐湖城景区
的公交线路:
东方盐湖城旅游专线(259路)
金坛东方盐湖城旅游专线(259路)
(城乡公交)
客运北站7:00-22:00|东方盐湖城景区8:00-22:45
金坛华夏客运有限公司城乡公交分公司
去程
返程
1
客运北站(站内)
2
交通运输局
3
天霸公司
4
后阳收费站
5
南北大道
6
长兴村
7
粮站大道(朱林客运站)
8
咀头村
9
花山茶叶市场
10
薛埠客运站
11
盐湖城项目部
12
盐湖城停车场
13
东方盐湖城景区
1
东方盐湖城景区
2
盐湖城停车场
3
盐湖城项目部
4
薛埠客运站
5
花山茶叶市场
6
咀头村
7
粮站大道(朱林客运站)
8
长兴村
9
南北大道
10
后阳收费站
11
天霸公司
12
交通运输局
13
客运北站(站内)
金坛交通指南
查看地图
金坛旅游网
金坛旅游线路
金坛周边游
金坛旅行社
金坛旅游景点
金坛旅游攻略
金坛天气预报
金坛酒店预订
金坛电子地图
金坛长途汽车
金坛火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南