金坛公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
金坛公交查询
>
金坛公交站点查询
>
陆家庄新村
金坛公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
陆家庄新村
的公交线路:
金坛-湖塘(钱资湖大道线)
金坛金坛-湖塘(钱资湖大道线)
(城际公交)
客运东站6:00-17:30|武进客运站6:20-17:30
金坛路运/常州路运
去程
返程
1
客运东站(站内)
2
华润苏果
3
邮政局
4
景潭花园
5
吾悦广场
6
华达名都
7
新城东苑
8
渔业村
9
陆家庄新村
10
钱资湖大道水北路
11
钱资湖大道云湖路
12
钱资湖大道尧汤路(尧塘医院)
13
钱资湖大道西华村
14
钱资湖大道239省道(溪南)
15
延政大道嘉东线(嘉泽)
16
武进电大
17
延政大道湖滨路(卢家巷)
18
延政大道凤林路(淹城野生动物园)
19
延政大道兰陵路(淹城公交中心站)
20
武进市民广场
21
和平路滆湖路(幼儿师范学校)
22
常州科教城
23
和平路鸣新路(信息学院)
24
武进客运站
1
武进客运站
2
和平路鸣新路(信息学院)
3
常州科教城
4
和平路滆湖路(幼儿师范学校)
5
武进市民广场
6
延政大道兰陵路(淹城公交中心站)
7
延政大道凤林路(淹城野生动物园)
8
延政大道湖滨路(卢家巷)
9
武进电大
10
延政大道嘉东线(嘉泽)
11
钱资湖大道239省道(溪南)
12
钱资湖大道西华村
13
钱资湖大道尧汤路(尧塘医院)
14
钱资湖大道云湖路
15
钱资湖大道水北路
16
陆家庄新村
17
渔业村
18
新城东苑
19
华达名都
20
吾悦广场
21
景潭花园
22
邮政局
23
华润苏果
24
客运东站(站内)
金坛交通指南
查看地图
金坛旅游网
金坛旅游线路
金坛周边游
金坛旅行社
金坛旅游景点
金坛旅游攻略
金坛天气预报
金坛酒店预订
金坛电子地图
金坛长途汽车
金坛火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南