金坛公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
金坛公交查询
>
金坛公交站点查询
>
社头站
金坛公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
社头站
的公交线路:
237路
322路
323路
328路
金坛237路
(城乡公交)
客运东站(夏)5:35-18:00(冬)5:20-17:45|社头(夏)6:00-18:40(冬)6:00-18:30
金坛公路运输有限公司城乡公交分公司
去程
返程
1
客运东站(站内)
2
华润苏果
3
邮政局
4
景潭花园
5
东社村
6
南戴庄
7
药监局
8
半岛花园(南环二路)
9
星城朱庄花苑
10
体育馆
11
公交总站
12
南洲村
13
立新村
14
黄庄
15
沿江高速黄庄道口
16
岳阳村
17
周舍
18
王母观村(241省道)
19
杨庄
20
洮西中队
21
洮西站
22
佩洲路
23
湖溪村
24
大浦港桥
25
金溧河桥
26
港口路(魏家桥)
27
旭明卫生室
28
旭明村
29
北埂
30
社头工业集中区
31
旭红
32
社头
33
社头文化站
34
社头站
1
社头站
2
社头文化站
3
社头
4
旭红
5
社头工业集中区
6
北埂
7
旭明村
8
旭明卫生室
9
港口路(魏家桥)
10
金溧河桥
11
大浦港桥
12
湖溪村
13
佩洲路
14
洮西站
15
洮西中队
16
杨庄
17
王母观村(241省道)
18
周舍
19
岳阳村
20
沿江高速黄庄道口
21
黄庄
22
立新村
23
南洲村
24
公交总站
25
体育馆
26
星城朱庄花苑
27
半岛花园(南环二路)
28
药监局
29
南戴庄
30
东社村
31
景潭花园
32
邮政局
33
华润苏果
34
客运东站(站内)
金坛322路
(镇村公交)
社头站6:50-16:20|胜利村7:10-16:40
金坛公共交通有限公司
去程
返程
1
社头站
2
芦溪村
3
东周村
4
胜利卫生室
5
胜利村
1
胜利村
2
胜利卫生室
3
东周村
4
芦溪村
5
社头站
金坛323路
(镇村公交)
丰产村7:15-16:15|唐王站7:50-16:40
金坛公共交通有限公司
去程
返程
1
丰产村
2
丰产村委会
3
丰产
4
张家棚
5
芦溪村
6
社头站
7
团结村
8
前春村
9
唐王客运站
1
唐王客运站
2
前春村
3
团结村
4
社头站
5
芦溪村
6
张家棚
7
丰产
8
丰产村委会
9
丰产村
金坛328路
(镇村公交)
西岗站7:00-16:00|社头站7:45-16:40
金坛公共交通有限公司
去程
返程
1
西岗站
2
西岗
3
西岗中学
4
李家村(闸口桥)
5
高桥村
6
幸福村
7
毛家桥
8
建春村
9
马口桥(社头)
10
旭光村
11
喜盈门小区
12
社头
13
社头文化站
14
社头站
1
社头站
2
社头文化站
3
社头
4
喜盈门小区
5
旭光村
6
马口桥(社头)
7
建春村
8
毛家桥
9
幸福村
10
高桥村
11
李家村(闸口桥)
12
西岗中学
13
西岗
14
西岗站
金坛交通指南
查看地图
金坛旅游网
金坛旅游线路
金坛周边游
金坛旅行社
金坛旅游景点
金坛旅游攻略
金坛天气预报
金坛酒店预订
金坛电子地图
金坛长途汽车
金坛火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南