金坛公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
金坛公交查询
>
金坛公交站点查询
>
市民中心(北门)
金坛公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
市民中心(北门)
的公交线路:
116路
金坛116路
(城市公交)
公交总站5:50-18:10|东城实小6:00-18:10
金坛公共交通有限公司
去程
返程
1
公交总站
2
南洲花园(城南花园)
3
城南菜市场
4
体育馆
5
星城朱庄花苑
6
半岛花园(南环二路)
7
药监局
8
南戴庄
9
南戴干东村
10
市民中心(北门)
11
碧桂园
12
徐塘村委
13
左邻右里
14
左邻右里小区北门(金河花园)
15
峨眉新村(汇景玫瑰苑)
16
职校南
17
金胜花园(职校)
18
亚邦强生制药
19
江苏舜天
20
华城路中兴路
21
金江苑三村
22
金江东苑
23
东城实验小学首末站
1
东城实验小学首末站
2
金江东苑
3
金江苑三村
4
华城路中兴路
5
江苏舜天
6
亚邦强生制药
7
金胜花园(职校)
8
职校南
9
峨眉新村(汇景玫瑰苑)
10
左邻右里小区北门(金河花园)
11
左邻右里
12
徐塘村委
13
碧桂园
14
市民中心(北门)
15
南戴干东村
16
南戴庄
17
药监局
18
半岛花园(南环二路)
19
星城朱庄花苑
20
体育馆
21
城南菜市场
22
南洲花园(城南花园)
23
公交总站
金坛交通指南
查看地图
金坛旅游网
金坛旅游线路
金坛周边游
金坛旅行社
金坛旅游景点
金坛旅游攻略
金坛天气预报
金坛酒店预订
金坛电子地图
金坛长途汽车
金坛火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南