金坛公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
金坛公交查询
>
金坛公交站点查询
>
叶兴村
金坛公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
叶兴村
的公交线路:
306路
金坛306路
(镇村公交)
南社7:30-16:00 定时班车|叶兴8:10-16:40 定时班车
金坛公共交通有限公司
去程
返程
1
南社村
2
新宅上
3
欧美电子厂
4
239省道儒南路
5
儒林
6
后庄村
7
水街路口
8
湖头村
9
水香苑
10
五叶幼儿园
11
五叶
12
叶兴村
1
叶兴村
2
五叶
3
五叶幼儿园
4
水香苑
5
湖头村
6
水街路口
7
后庄村
8
儒林
9
儒南路239省道
10
欧美电子厂
11
新宅上
12
南社村
金坛交通指南
查看地图
金坛旅游网
金坛旅游线路
金坛周边游
金坛旅行社
金坛旅游景点
金坛旅游攻略
金坛天气预报
金坛酒店预订
金坛电子地图
金坛长途汽车
金坛火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南