金坛公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
金坛公交查询
>
金坛公交站点查询
>
朱林中学
金坛公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
朱林中学
的公交线路:
251路区间
251路
254路
325路
326路
金坛251路区间
(城乡公交)
客运北站7:00-15:00 定时班车|茅山索道8:00-16:00 定时班车
金坛华夏客运有限公司城乡公交分公司
去程
返程
1
客运北站(站内)
2
交通运输局
3
美地蓝庭(南)
4
天霸公司
5
长竹埂村委
6
前阳桥
7
西时干
8
后阳邮电局
9
后阳桥
10
后阳收费站
11
培丰
12
南北大道
13
铜板桥
14
王家路
15
川心桥
16
长兴村
17
大木桥
18
粮站大道(朱林客运站)
19
朱林文化站
20
朱林中学
21
龙溪新村
22
王家墩
23
咀头村
24
杨桥
25
扬溧高速路口
26
市公墓(九江口)
27
花山茶叶市场
28
刘庄
29
花山村
30
许家沟
31
薛埠敬老院
32
茅山公墓
33
薛埠交管所
34
镇东浴室
35
上阳村委
36
薛埠客运站
37
薛埠中学
38
华阳水泥厂
39
上水村
40
段岗桥
41
东进村
42
茅山服务区
43
桃园
44
茅东林场
45
金牛山庄
46
八四厂
47
茅山索道(茅山风景区)
1
茅山索道(茅山风景区)
2
八四厂
3
金牛山庄
4
茅东林场
5
桃园
6
茅山服务区
7
东进村
8
段岗桥
9
上水村
10
华阳水泥厂
11
薛埠中学
12
薛埠客运站
13
上阳村委
14
镇东浴室
15
薛埠交管所
16
茅山公墓
17
薛埠敬老院
18
许家沟
19
花山村
20
刘庄
21
花山茶叶市场
22
市公墓(九江口)
23
扬溧高速路口
24
杨桥
25
咀头村
26
王家墩
27
龙溪新村
28
朱林中学
29
朱林文化站
30
粮站大道(朱林客运站)
31
大木桥
32
长兴村
33
川心桥
34
王家路
35
铜板桥
36
南北大道
37
培丰
38
后阳收费站
39
后阳桥
40
后阳邮电局
41
西时干
42
前阳桥
43
长竹埂村委
44
天霸公司
45
美地蓝庭(南)
46
交通运输局
47
客运北站(站内)
金坛251路
(城乡公交)
客运北站(夏)5:10-18:25(冬)5:10-17:35|薛埠客运站(夏)6:00-19:00(冬)6:00-18:10
金坛华夏客运有限公司城乡公交分公司
去程
返程
1
客运北站(站内)
2
交通运输局
3
美地蓝庭(南)
4
天霸公司
5
长竹埂村委
6
前阳桥
7
西时干
8
后阳邮电局
9
后阳桥
10
后阳收费站
11
培丰
12
南北大道
13
铜板桥
14
王家路
15
川心桥
16
长兴村
17
大木桥
18
粮站大道(朱林客运站)
19
朱林文化站
20
朱林中学
21
龙溪新村
22
王家墩
23
咀头村
24
杨桥
25
扬溧高速路口
26
市公墓(九江口)
27
花山茶叶市场
28
刘庄
29
花山村
30
许家沟
31
薛埠敬老院
32
茅山公墓
33
薛埠交管所
34
镇东浴室
35
上阳村委
36
薛埠客运站
1
薛埠客运站
2
上阳村委
3
镇东浴室
4
薛埠交管所
5
茅山公墓
6
薛埠敬老院
7
许家沟
8
花山村
9
刘庄
10
花山茶叶市场
11
市公墓(九江口)
12
扬溧高速路口
13
杨桥
14
咀头村
15
王家墩
16
龙溪新村
17
朱林中学
18
朱林文化站
19
粮站大道(朱林客运站)
20
大木桥
21
长兴村
22
川心桥
23
王家路
24
铜板桥
25
南北大道
26
培丰
27
后阳收费站
28
后阳桥
29
后阳邮电局
30
西时干
31
前阳桥
32
长竹埂村委
33
天霸公司
34
美地蓝庭(南)
35
交通运输局
36
客运北站(站内)
金坛254路
(城乡公交)
客运北站(夏)5:10-18:20(冬)5:10-17:30|西阳站(夏)6:00-19:00(冬)6:00-18:20
金坛华夏客运有限公司城乡公交分公司
去程
返程
1
客运北站(站内)
2
交通运输局
3
美地蓝庭(南)
4
天霸公司
5
长竹埂村委
6
前阳桥
7
西时干
8
后阳邮电局
9
后阳桥
10
后阳收费站
11
培丰
12
南北大道
13
铜板桥
14
王家路
15
川心桥
16
长兴村
17
大木桥
18
粮站大道(朱林客运站)
19
朱林文化站
20
朱林中学
21
龙溪新村
22
王家墩
23
咀头村
24
杨桥
25
扬溧高速路口
26
市公墓(九江口)
27
花山茶叶市场
28
花山公墓
29
花山水厂
30
卓雅箱包
31
河口村
32
东窑村
33
庙头
34
河巷
35
金鑫茶厂
36
孔家村
37
塑料厂
38
石马
39
茅麓茶叶市场
40
茅麓茶场
41
大树下
42
九工区
43
前社干
44
茅东村
45
后社干
46
砖瓦厂(西阳)
47
西阳村
48
西阳站
1
西阳站
2
西阳村
3
砖瓦厂(西阳)
4
后社干
5
茅东村
6
前社干
7
九工区
8
大树下
9
茅麓茶场
10
茅麓茶叶市场
11
石马
12
塑料厂
13
孔家村
14
金鑫茶厂
15
河巷
16
庙头
17
东窑村
18
河口村
19
卓雅箱包
20
花山水厂
21
花山公墓
22
花山茶叶市场
23
市公墓(九江口)
24
扬溧高速路口
25
杨桥
26
咀头村
27
王家墩
28
龙溪新村
29
朱林中学
30
朱林文化站
31
粮站大道(朱林客运站)
32
大木桥
33
长兴村
34
川心桥
35
王家路
36
铜板桥
37
南北大道
38
培丰
39
后阳收费站
40
后阳桥
41
后阳邮电局
42
西时干
43
前阳桥
44
长竹埂村委
45
天霸公司
46
美地蓝庭(南)
47
交通运输局
48
客运北站(站内)
金坛325路
(镇村公交)
朱林客运站6:50-16:20|唐王客运站7:30-16:40
金坛公共交通有限公司
去程
返程
1
朱林客运站
2
朱林文化站
3
朱林中学
4
龙溪新村
5
咀头村
6
凡登(金西工业园)
7
五联村
8
市一砖
9
赵庄(朱林)
10
黄金村路口
11
唐王客运站
1
唐王客运站
2
黄金村路口
3
赵庄(朱林)
4
市一砖
5
五联村
6
凡登(金西工业园)
7
咀头村
8
龙溪新村
9
朱林中学
10
朱林文化站
11
朱林客运站
金坛326路
(镇村公交)
王家村6:50-15:40|黄金村7:20-16:20
金坛公共交通有限公司
去程
返程
1
王家村
2
王家路口
3
长兴村(北)
4
大木桥(北)
5
朱林客运站
6
朱林文化站
7
朱林中学
8
龙溪新村
9
咀头村
10
凡登(金西工业园)
11
五联村
12
市一砖
13
赵庄(朱林)
14
黄金村路口
15
大河南村
16
黄金村
1
黄金村
2
大河南村
3
黄金村路口
4
赵庄(朱林)
5
市一砖
6
五联村
7
凡登(金西工业园)
8
咀头村
9
龙溪新村
10
朱林中学
11
朱林文化站
12
朱林客运站
13
大木桥(北)
14
长兴村(北)
15
王家路口
16
王家村
金坛交通指南
查看地图
金坛旅游网
金坛旅游线路
金坛周边游
金坛旅行社
金坛旅游景点
金坛旅游攻略
金坛天气预报
金坛酒店预订
金坛电子地图
金坛长途汽车
金坛火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南