吉首公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
吉首公交查询
>
吉首公交站点查询
>
田家园
吉首公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
田家园
的公交线路:
1路
101路
吉首1路
(市区线路)
火车站--湘西职院 6:00-24:00
吉首市公共汽车公司
去程
返程
1
火车站
2
峒河游园
3
市二小
4
八月楼
5
关厢门(东)
6
边城宾馆
7
武陵山
8
马坡岭
9
州民族中医院
10
市民中
11
团结广场
12
吉大体育馆
13
吉首大学
14
雅溪
15
烟草公司
16
民营小区
17
四O五队
18
州民中
19
田家园
20
人民广场
21
福家塘
22
九福堂
23
市四中
24
州纺织厂
25
监察院
26
州公路局(金宏帝景)
27
大坡公园
28
州国税局
29
湘西职院
1
湘西职院
2
州国税局
3
大坡公园
4
州公路局(金宏帝景)
5
监察院
6
州纺织厂
7
市四中
8
九福堂
9
福家塘
10
市化工厂
11
田家园
12
州民中
13
四O五队
14
民营小区
15
烟草公司
16
雅溪
17
吉首大学
18
吉大体育馆
19
团结广场
20
市民中
21
州民族中医院
22
马坡岭
23
武陵山
24
关厢门(东)
25
八月楼
26
市二小
27
峒河游园
28
火车站
吉首101路
(市区线路)
新城花园--金湘水泥厂 07:00-19:00
吉首市公共汽车公司
去程
返程
1
新城花园
2
湘州国际大酒店
3
田家园
4
人民广场
5
胡家塘(乾州古城)
6
九福堂
7
吉首四中
8
纱厂
9
州检察院
10
市地税局
11
州公路局
12
大坡公园
13
州国税局
14
湘西职院
15
经开区管委会
16
州政府
17
长潭新村
18
牡牛坪
19
林木平
20
经开区产业中心
21
老营盘
22
金湘水泥厂
1
金湘水泥厂
2
老营盘
3
经开区产业中心
4
林木平
5
牡牛坪
6
长潭新村
7
州政府
8
经开区管委会
9
湘西职院
10
州国税局
11
大坡公园
12
州公路局
13
市地税局
14
州检察院
15
纱厂
16
吉首四中
17
九福堂
18
胡家塘(乾州古城)
19
人民广场
20
田家园
21
湘州国际大酒店
22
新城花园
吉首交通指南
查看地图
吉首旅游网
吉首旅游线路
吉首周边游
吉首旅行社
吉首旅游景点
吉首旅游攻略
吉首天气预报
吉首酒店预订
吉首电子地图
吉首长途汽车
吉首火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南