吉首公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
吉首公交查询
>
吉首公交站点查询
>
峒河游园
吉首公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
峒河游园
的公交线路:
1路
6路
吉首1路
(市区线路)
火车站--湘西职院 6:00-24:00
吉首市公共汽车公司
去程
返程
1
火车站
2
峒河游园
3
市二小
4
八月楼
5
关厢门(东)
6
边城宾馆
7
武陵山
8
马坡岭
9
州民族中医院
10
市民中
11
团结广场
12
吉大体育馆
13
吉首大学
14
雅溪
15
烟草公司
16
民营小区
17
四O五队
18
州民中
19
田家园
20
人民广场
21
福家塘
22
九福堂
23
市四中
24
州纺织厂
25
监察院
26
州公路局(金宏帝景)
27
大坡公园
28
州国税局
29
湘西职院
1
湘西职院
2
州国税局
3
大坡公园
4
州公路局(金宏帝景)
5
监察院
6
州纺织厂
7
市四中
8
九福堂
9
福家塘
10
市化工厂
11
田家园
12
州民中
13
四O五队
14
民营小区
15
烟草公司
16
雅溪
17
吉首大学
18
吉大体育馆
19
团结广场
20
市民中
21
州民族中医院
22
马坡岭
23
武陵山
24
关厢门(东)
25
八月楼
26
市二小
27
峒河游园
28
火车站
吉首6路
(市区线路)
火车站-乾州汽车总站 6:00-24:00
吉首市公共汽车公司
去程
返程
1
火车站
2
峒河游园
3
市二小
4
八月楼
5
武陵山
6
马坡岭
7
金蝶大酒店
8
市民中
9
团结广场
10
吉大体育馆
11
吉首大学
12
雅溪
13
烟草公司
14
民营小区
15
四O五队
16
州民中
17
溶江小区
18
教师花园
19
市政府大楼
20
团结报社
21
市工商管理局
22
桐木溪
23
乾州汽车总站
1
乾州汽车总站
2
桐木溪
3
市工商管理局
4
团结报社
5
市政府大楼
6
教师花园
7
溶江小区
8
州民中
9
“四O五”队
10
民营小区
11
烟草公司
12
雅溪
13
吉首大学
14
吉大体育馆
15
团结广场
16
市民中
17
金蝶大酒店
18
马坡岭
19
武陵山
20
八月楼
21
市二小
22
峒河游园
23
火车站
吉首交通指南
查看地图
吉首旅游网
吉首旅游线路
吉首周边游
吉首旅行社
吉首旅游景点
吉首旅游攻略
吉首天气预报
吉首酒店预订
吉首电子地图
吉首长途汽车
吉首火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南